СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У районной администрации дорожный знак воткнули посреди дороги
У районной администрации дорожный знак воткнули посреди дороги

Серёга
31 янв 2017 в 08:19

Мне вот стало интересно, за какие такие заслуги вы, ярославцы, хотите избрать в мэры вашего "спортсмена"? ))) Вот за эти сугробы и платные автостоянки????

Гость
31 янв 2017 в 09:45

Видимо за столько лет Глава администрации ни разу по этой дорожке и не прошёл .

Гость
31 янв 2017 в 08:56

Серёга, выбирать, к сожалению, будем не мы, а кучка депутатов муниципалитета, которые выберут как надо.
А вот их мы с вами выбирали сами

Иля
31 янв 2017 в 09:12

https://yandex.ru/maps/-/CZhA
Угадай какой год???
Чаще на улицу выходить надо, он там уже лет 5 стоит!

Гость
31 янв 2017 в 09:17

Человечество выжило, потому что оно смеялось.

Пахом
31 янв 2017 в 09:16

Знак там с 13-го года где-то торчит, почему сенсация только сейчас случилась? Знаки дорожные кто-то неугодный обслуживает?

Гость
31 янв 2017 в 09:26

Это лень сугроб отгребать, или норматив по установке знаков, либо проектно-сметная документация такая?

Гость
31 янв 2017 в 09:43

Господа из Администрации пешком не ходят - их на служебных машинах возят . Поэтому как живёт народ и что делается в городе ОНИ " видят" только из окон Мерседеса .

Гость
31 янв 2017 в 11:04

Нормально, можно стриптиз станцевать по пути...

Гость
31 янв 2017 в 11:24

и именно Слепцов Ленинский район к 1000летию готовил. в частности, остались не расселенными аварийные дома в его зоне ответственности, указанные в программе к расселению. люди все ждут и надеются на чудо, только оно не произойдет. перед людьми даже не извинились. о них вообще забыли. на бумаге то они расселены. а вот на деле...

Житель Ярославля
31 янв 2017 в 11:36

Точно так же установлен знак на тротуаре по ул. Чкалова рядом с автобусной остановкой ул. Жукова! Руки бы оторвать тому, кто это спроектировал, потом одобрил, а затем установил!!! Уборочная техника там проехать не может, а лопатами работать разучились, поэтому эта часть улицы Чкалова не убрана круглый год!

Гость
31 янв 2017 в 08:47

Не возможно за короткий срок изменить то, что копилось годами, десятилетиями....Русская психология-скатерть самобранка, по щючьему веленью и т.д. Слепцов - пока единственный кто что-то делает и это видно сразу. Мужик сказал-мужик сделал. А злопыхателей то у него сколько? Кто хоть раз обращался в гос органы? С первого раза все получилось? И результатом довольны? Гос чиновники-это первые, кого надо заставить работать! И начинать с районных администраций. Можно с Дзержинской. Ничего не делают, перебирают бумажки и моськи недовольные делают. Слепцов с этим борется. А сугробы зимой в России - это нормально, не тропики.

Гость
31 янв 2017 в 09:23

Ха, а при Волончунасе и Малютине все дворы были вычещены????? Не смешите....и парковки прихвостень Малютина - Блохин стал вводить...а не "спортсмен"....так что надо еще подумать на кого пальцем показывать

Гость
31 янв 2017 в 20:09

А то про эти метровые сугробы вдоль дорог никто не знает. Только толку..... Как говорится, а воз и ныне....

Гость
31 янв 2017 в 20:08

Прочитав только заголовок, не сомневалась, что в тексте увижу ДЗЕРЖИНСКИЙ район!