СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Улицы частного сектора будут убирать так же, как городские
Улицы частного сектора будут убирать так же, как городские

Гость
31 янв 2017 в 09:31

Так-то вроде хорошо, но не справедливо, около многоквартирных домов жители чистят за свой счет, а тут за счет мэрии. У нас можно и в центре города застрять на машине, например прямо на Мукомольном переулке.

Гость
31 янв 2017 в 09:03

Чистят то они чистят. Но вчера на поселке Маяковского чистили дорогу и заваливали подходы ко дворам так, что пожилым людям не выйти из дома. Если пожилые люди (живя не в котедже!!!) расчистили себе узенькую тропинку к калитке, это не значит что ее надо заваливать и так халатно относиться к этим людям... За это кто будет отвечать? Не хочет ли СК "Автотранс" взять лопаты и убрать это безобразие?

Елена
31 янв 2017 в 09:39

ни разу за всю зиму не видела,чтобы в частном секторе рядом с Доронина убирали

Гость
31 янв 2017 в 09:23

Убирать будут также хреново, как и городские

Светлана
31 янв 2017 в 10:10

Ни разу не видела, чтобы убирали ул Штрауса. Убираем сами лопатами до самого выезда на ул Щорса или Кривова вместо трактора каждый год. Никому частный сектор не нужен. Позор Фрунзенской администрации. У новостроек по ул Щорса дороги превратили в канавы и ямы. Все перекопано. Выехать на Суздальское шоссе с ул Щорса невозможно, т к Стоительная компания Гарант строй перекопала выезд, и засыпать похоже никто не собирается. Копают с лета в разных местах у частных домов по Щорса, Родниковой, Кривова. Оставляют после этого ямы и кучи грунта. Кто будет восстанавливать проезжую часть?

Гость
31 янв 2017 в 11:53

В декабре на Суздалке чистили дороги 2 раза, сразу после звонка на следующий день.А в этом году сколько ни звонили в САХ, ответ один ;надо смотреть есть ли улица в титуле. Так сами лопатами чистим. Трактор не присылают. Просим вернуть прошлогоднего подрядчика.

Гость
31 янв 2017 в 15:30

В Смоленском на улице Большая Заволжская за всю зиму трактор проехал 2 раза, последний раз недавно, причем с поднятым отвалом, спрашивается зачем приезжал. Мы сами все чистим.лопатами

Гость
31 янв 2017 в 20:05

Свежо придание....

Гость
14 февр 2017 в 14:41

На Резинотехнике в частном секторе за всю зиму 4 раза расчистили. После того как сами все расчистим и он приехал по чищеному проехал.Смех короче. Так,что не переживайте! Никто нам за счет мэрии не чистит ничего. И если снегопад, то ни на машине не выехать ни скорой ни проехать.

Гость
5 февр 2018 в 13:14

Ни разу за всю зиму не убирали частный сектор на Слепнёва .Позор Фрунзенской администрации . Очень просим вернуть прошлогоднего подрядчика.

Гость
7 февр 2018 в 09:46

Все одни отписки и разговоры-а аз и ныне там,вернее снег частный сектор по.Авиаторов,улицыПролетарские1,3,4 нет возможности выбраться на машине,но и проехать скорой,пожарной,др.спецтранспорту-горнах,уборке мусора-всем платим по договорам....