СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Главу ТСЖ наказали за список должников в подъезде
Главу ТСЖ наказали за список должников в подъезде

Гость
31 янв 2017 в 16:10

Надо просто номер квартиры писать и все) чтоб народ знал своих "героев"

Гость
31 янв 2017 в 16:59

Думаю теперь логично председателю тсж обратиться в прокуратуру по поводу не оплаты гражданами коммунальных платежей

Гость
31 янв 2017 в 17:19

Надо штрафовать тех, кто допускает огромные задолженности за коммунальные услуги! А к ним не подкопаешься! А из-за неплатежей могут отключить и ГВО т отопление, а виноват снова будет председатель. Замкнутый круг получается!

Гость
31 янв 2017 в 17:23

платить надо за квартирку, а не жаловаться. в магазине никто продукты бесплатно не дает, а тут и не платим и возмущаемся

Гость
31 янв 2017 в 17:22

Нечего с этими должниками цацкаться, подавать в суд по взысканию задолженности. А за председателя обидно.

31 янв 2017 в 15:27

маловато нолей... надо бы ещё парочку....

Гость
1 февр 2017 в 12:45

Должником может оказаться кто угодно. Сегодня вы здоровы, есть работа, ну в общем справляетесь. А завтра вы уже не на коне. Есть, конечно, гниль -принципиально не платят, но, мне кажется, это не распространенное явление. Таких вот и нужно наказывать, то есть разбираться в каждой конкретной ситуации.

Гость
31 янв 2017 в 15:21

На целых 500 рублей , он обеднеет же , за чем так жестоко

Гость
31 янв 2017 в 17:45

понапакупают квартир, машин, телефонов яблочных в кредит, а коммуналку оплатить и нечем

Юрий
31 янв 2017 в 19:02

Дурдом ,а не государство !!!! Кто же будет бороться с халявщиками? Надо же наказали не халявщиков, а БОРЦА с ними?! Да здравствует БАРДАК!!!

31 янв 2017 в 20:03

Я считаю ,что эти 500 рублей не жалко для таких действий. Теперь все знают должников !!! А той бабе которая на суд подала валить из дома надо...Председатель молодец!!!

Гость
31 янв 2017 в 23:30

Маловато штраф присудили. Не правильно таким образом призывать должников оплачивать долг. И без этой писанины каждый должник видит квитанции. Пусть обзванивают или в суд иск подают.

Гость
1 февр 2017 в 00:11

Цель достигнута: населенцы готовы своих соседей на вилы насадить за их долги чужому дяде :)

андрей
1 февр 2017 в 08:14

что в этом страшного когда все видят кто должен банки и тд имеют базы данных их ктото просматривает давайте всех осудим

Гость
1 февр 2017 в 09:21

У нас, например, все должники злостные ездят на авто бизнес-класса и плачут что денег нет... А платят за них честные и ответственные соседи!