СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Программа о выделении гектара земли на Дальнем Востоке заработала в России

Гость
1 февр 2017 в 09:41

У каждого региона своих земель, что заросло бурьяном, много. Почему бы свои не раздать?

Дядя Дима
2 февр 2017 в 07:14

Я бы задумался уйти туда, получить дальневосточный гектар с сотнями еще таких как я. НО! Главное условие полное освобождение от гнилых институтов государственности. Ни полиции, ни скорой, ни жирующих думателей из администраций...

Гость
1 февр 2017 в 09:56

Все гектары уже зохвотили китайцы.

Гость
3 февр 2017 в 09:41

Уехал с Дальнего Востока, с Сахалина, прожил там 42 года, из них 5 лет учебы в ДВГУ, с 2012 года живу в Саратове. О переезде ни капельки не жалею, даже если бы за этот гектар мне давали еще денег, то навряд ли бы согласился, наверное если бы миллионов 10, нет 10 мало, 20, то согласился. Вы не подумайте, что я жадный, я привык довольствоваться только необходимым, а там, на Дальнем востоке, без дорог, с аховыми ценами на продукты и услуги ЖКХ( только за воду на 5 человек без счетчика в 2007 году 2500 рублей, отопление 64 кв. трех комнатная 5000 руб, вода в батареях 30-40 градусов и жалуйся на это сколько хочешь, если время есть, при зарплате инженера связи 27 тысяч рублей, жизнь совсем не сладкая.) деньги просто необходимы.

Гость
3 февр 2017 в 21:01

Вы кстати не задумывались,сколько же стоит этот гектар дальневосточной земли,если не "с барского стола" подарок,а просто купить? Ну сколько,10 тыр.,20,30? Ну если в селе,то и тыщ 100 наверно потянет. Стоит ли из-за таких небольших денег так возбуждаться?

Гость
1 февр 2017 в 11:40

Вы бы ещё на ледниках крайнего севера начали раздавать, а то как ещё программы для народа пропихивать

Гость
2 февр 2017 в 14:49

набирают батраков для китайских господ?

Гость
3 февр 2017 в 08:51

Лучше бы на Дальний Восток всю госдуму перенесли,вот тогда бы там и развилась инфраструктура, а так мыло мыльное!

Гость
1 февр 2017 в 14:19

Что то ,все подозрительно заманчиво , дадут та бесплатно , а налог то потом платить .

Гость
2 февр 2017 в 14:58

Озвучена и заработала - это две большие разницы)

1 февр 2017 в 10:38

предлагаю правительственную москву расселить на Дальний Восток

Гость
1 февр 2017 в 11:39

Самая большая страна, самая богатая по природным ресурсом, а кусок земли человеку дать не могут, только в аренду да за бабло

Гость
1 февр 2017 в 16:30

Дальний Восток надо не так осваивать. Хотя с такой политикой скоро вымрет русское население и останется китайское. Видимо, налоги будут они платить в бюджет. Живучие.

Гость
5 февр 2017 в 09:38

А можно получить гектар земли в районе Барвихи или Рублевки,но по дальневосточному тарифу?

Гостья
5 февр 2017 в 21:58

Живу в Челябинске. Дача за 100 км . По дороге на дачу огромные неосвоенные площади земли. Зачем мне на Дальнем Востоке?! Выделите здесь, бесплатно 1 Га земли. Глядишь, заведу свое хозяйство и буду поставлять молочную продукцию в город. А предложения о Дальнем Востоке- иррациональный бред.

Гость
1 февр 2017 в 11:41

Несколько тысяч км от мкад, как то далековато

Гость
1 февр 2017 в 22:35

Между тем китайские братья пододвигают к нашей границе ракеты ядреные,это чтобы дружба крепчала. А китайцам верить-как туркам.