СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Опрос показал стабильно высокий уровень доверия россиян к Путину
Опрос показал стабильно высокий уровень доверия россиян к Путину

Гость
2 февр 2017 в 15:48

- мы хотим повысить пенсионный возраст. - Да, мы любим вас !
- дважды в год повысим тарифы ЖКХ. - Лучше вас нет никого на свете !
- надбавки работающим пенсионерам перестанем платить. - Слава вам !
- реальные доходы населения и дальше будут снижаться. - Вы бог !

примерно так должно все выглядеть, если верить в рейтинг

Ролло
3 февр 2017 в 07:16

А за что ему доверять и за что любить?? В стране нет ничего..Все только на словах..Сплошные обещания..По факту страна вымирает ..И народ понимает это все..Говорят пишут коменты,но нет толчка..Что бы народ встал и вышел на улицы ,что бы высказать свое не довольство..Чтобы власть имущая задумалась что страна это люди...А люди это не мусор или челядь и б..ло ,как они считают сейчас...И когда это произойдет я пока не понимаю...

Гость
2 февр 2017 в 14:31

Троллинг от Владимира Владимировича 90 уровня.

Гость
2 февр 2017 в 16:09

А когда сказали про повышение пенсионного возраста, так доверие так подпрыгнуло, что боюсь не поймаю.

Гость
2 февр 2017 в 15:53

Да уже не поможет эта пропаганда про высокий рейтинг, люди начали открывать глаза, и слава всевышнему, что процесс пошел.

Гость
2 февр 2017 в 18:38

Глупость. К Путину у меня доверия нет.

Гость
2 февр 2017 в 14:47

да да и у Чаушеску был рейтинг 90% за тень до акта всенародной "любви"

Пушкин.А.С.
2 февр 2017 в 15:38

"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.

Гость
2 февр 2017 в 14:49

Они в госдуме что-ли опрос проводили?

Гость
2 февр 2017 в 15:00

а кто то верит этому опросу?

Гость
2 февр 2017 в 15:43

Вас еще что-то удивляет в нашей уже и не сильно завуалированной феодально-крепостной системе?

Гость
3 февр 2017 в 00:57

Редкостное единодушие в коментах.Со скрежетом,но всё же начало доходить.

Гражданин
3 февр 2017 в 06:56

Я ему не доверяю

Гость
2 февр 2017 в 17:06

Пенсионный возраст уже почти решили поднять ---одобрям, платежи жкх постоянно поддерживаем одобрям ,платоны всякие одобрям ,тут устанешь перечислять все одобрям , а кто не одобрям уже создана НАЦгвардия .

Гость
2 февр 2017 в 16:30

А чтобы холопы не рыпались,Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров считает необходимым приравнять народные сходы к политическим демонстрациям.

Челябинск
3 февр 2017 в 07:30

Я не доверяю. И среди моих знакомых никто не доверяет, кроме одного мужика, которому под 60 и он немного болен головой.

Гость
2 февр 2017 в 15:13

Опросили в Госдуме с учетом численности депутатов по регионам. Опрос показал, третьему сроку быть!

Гость
3 февр 2017 в 05:08

100% недоверия!

Гость
3 февр 2017 в 10:01

Чего то я не понял. На днях была новость про новый срок и Пескова, так там в камментах на мыло исходили за него, а здесь чего то совсем тухло "поддержали". Деньги у ольгинских троллей кончились что ли? А как дальше пропаганду вести планируют, если уже сейчас не могут? Не велика цена преданности едросов значит.

Гость
3 февр 2017 в 09:43

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в кикимор верю, в домовых...

Гость
3 февр 2017 в 08:39

Кого утешают? Себя или нас?

2 февр 2017 в 15:01

Эту власть могут поддерживать только в двух вариантах, те кто не в курсе, и те кто в доле. Идиотов в рашке на 100 лет припасено, впрочем как и вертухаев. Богоизбраная срана, чо.

Гость
2 февр 2017 в 16:18

Все выше и выше, и выше! Выше уже и некуда? Ужели за 200% зайдут?

Ржу не могу!
2 февр 2017 в 15:25

Я аж со стула кувыркнулся от хохота))))))

Гость
3 февр 2017 в 08:37

Сейчас нам буду каждый день говорить, что большинство доверяют. Политтехнологии такие. Хорошо, что народ не полностью зомбирован. Надеюсь, наступит время процветания для России. Только вот когда?

Гость
2 февр 2017 в 15:28

Не только,не доверяю,но и подозреваю во многом.

Малыш
2 февр 2017 в 16:39

Россия, как женщина, любит того, кто красиво ездит по ушам. А обещалкин умеет загонять бабочек в известное место. 85% - одна из бабочек.

Гость
2 февр 2017 в 14:55

Где проводят эти опросы? Народ просыпайся.

Гость
2 февр 2017 в 15:49

С выборами надо разобраться судя по отзывам фальсификация.

2 февр 2017 в 20:36

Прошу написать тех кто участвовал хоть как-то в опросе. Любопытно...

Гражданин Тюмень
3 февр 2017 в 07:28

У Чаушеску перед расстрелом тоже рейтинг высокий был и армия преданная была как он думал...не помогло...

Гость
3 февр 2017 в 19:57

Лучший коммент - точно ведь все отображено?
Но если зайти с другой стороны и выложить вот эту штуку:
"Не буду лицемерить: мол, трудности закаляют, нам хлеба не надо - работу давай... Но за последние годы произошли события, которые, на мой взгляд, окончательно вернули к привычному твердому состоянию нашу общественную материю: русские не сдаются. Долго запрягают, да быстро едут. Русский немцу задал перцу. Француз боек, да русский стоек. Этой социологии сто лет в обед, а она как новенькая."
Тоже ведь отлично, не правда ли?

3 февр 2017 в 08:38

Не знаю никого кто ему уже доверяет.

Гость
2 февр 2017 в 14:39

Да людей с затуманенными мозгами у нас много.

Гость
2 февр 2017 в 15:27

Давно,не доверяю!

Гость
3 февр 2017 в 12:43

хах, попробовал бы этот ВЦИОМ написать, что Путину никто не доверяет )))
сразу б повылетали со своих насиженных мест.. опасаются за свои пятые точки однако.

Гость
2 февр 2017 в 15:12

Ахахаха!

Гость
2 февр 2017 в 15:55

Читаем одно, видим другое, думаем о третьем....

Гость
3 февр 2017 в 20:53

Не доверяю.

Гость
3 февр 2017 в 21:27

Вот прочитал в апреле систеу платон в два раза подымут расценки ,кого коснется вообще наверное поддерживают .

Гость
2 февр 2017 в 17:44

Все опросы составляются под интересы правящей партии!!!

Гость
2 февр 2017 в 19:57

Еще ввести налог на воздух-будет за 120% зашкаливать любовь к "Аллаху"!

Гость
3 февр 2017 в 07:35

Не верю всем этим соцопросам.

2 февр 2017 в 18:41

как поучавствовать в опросе- я бы и про типо ровные дороги и про повышение пенсионного возраста, и про что там ещё опрашивали соглашавшихся проголосовал бы- ох как проголосовал бы .

4 февр 2017 в 13:41

У меня начальник повесил в кабинете портрет ВВП. Он уже молится на него

Гость
2 февр 2017 в 14:56

Терзают смутные сомнения, особенно насчет ДА Медведева и его правительства. ВВП заявленный уровень поддержки имеет только благодаря международной поддержке, спросите про внутреннюю политику - справедливая цифра не более 20% (чинуши, судьи и силовики). А остальной народ -"держится" чтоб их...из предпоследних сил.

Гость
2 февр 2017 в 15:17

ерунда - не верю! по факту все завышено % на 50.

Бес комментариев
2 февр 2017 в 21:44

>Каждый день опрашивается 600 респондентов не менее чем в 80 регионах РФ. Приведено среднее значение за семь дней опроса (за неделю объем выборки – 4200 респондентов).
>4200 респондентов
>По оценке Росстата, численность постоянного населения России на 1 сентября 2016 г. составила 146,7 млн.человек.

Ахаха. Репрезентативность.

Harry Potter
3 февр 2017 в 12:11

Вася Обломов – Жаль, песня именно про это.

Гость
3 февр 2017 в 14:16

Да блин где этот опросы проводятся???? Всех и так уже запугали лишнее слова сказать а теперь еще и голосуют за нас ...