СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На уборку тротуаров в Ярославле выйдет дополнительная техника
На уборку тротуаров в Ярославле выйдет дополнительная техника

Гость
4 февр 2017 в 20:54

Хватит уже про Дзержинский,там все нормально,работаю в районе 6-го микрорайона.Вы центр не знаете в районе Толбухина!!!Да, машины чистят тротуары,но до гололеда:( и ни чем не посыпая.Лучше бы не чистили.Утром по темноте ходить невозможно. Никогда с тротуарами на моей памяти такого не было.Вернули бы соль,она хоть лед съедает,пускай вместе с обувью. А тут долго думали каким песком посыпать и толку ноль,опять скользко везде и колдобины.

Гость
4 февр 2017 в 21:53

Надо было об этом думать начиная с октября месяца Ехал сегодня по улице Свободы. Это стыд и позор. Так жить нельзя. Дворники есть у пенсионного фонда у администраций всех районов и даже у памятников снег убран до асфальта. А вот убрать снег там где ходят люди почему-то сложно

Гость
4 февр 2017 в 12:01

Кого дурим ? Каждый день вижу картину: гребется тракторок по тротуару... (правда с поднятым отвалом и выключенной щеткой) :-) Не кататься он не может - комп через спутник отслеживает передвижение.... а вот как !
Тут даже не вопрос.....

Гость
4 февр 2017 в 21:36

одна сплошная показуха и очковтирательство

Гость
4 февр 2017 в 21:15

народ потерпите - скоро весна)))

Брагино
5 февр 2017 в 00:54

Про песок полностью поддерживаю. Да - снег убирают, но под ним лед. Идешь и крестишься. Неужели песок у нас в дефиците?

Гость
4 февр 2017 в 13:46

и опять скребут центр....Может, нам, Дзаржинскому району, отделиться от Ярославля? Объявим суверинитет, выберем свою власть...Может , хоть тогда себя людьми почувствуем!

друг Слепцова
4 февр 2017 в 13:51

Хорошо, что не в июне

Гость
4 февр 2017 в 14:19

ааа это наверное дополнительная техника к той... дополнительной))))

Гость
4 февр 2017 в 15:11

может я считать не умею?я насчитал 144 единицы техники для уборки из требуемых 221
или остальное это легковой транспорт чиновников?

Гость
4 февр 2017 в 16:27

чиновники свои японские джипы (крузаки, лексусы) оборудуют ковшами и пришлют завалы снежные расчищать. взрослые все люди и вранью чиновников давно не кто не верит!

Гость
4 февр 2017 в 17:36

Администрация Дзержинская района не знакома с Постановлением муниципалитета (?!!), где прописаны требования к зимней уборке снега, поэтому даже на остановочных комплексах ( 6-й микрорайон) несанкционированные свалки снега аж с декабря. Администрации лень даже проконтролировать и сделать предписания, не то, чтобы организовать работу по очистке внутриквартальных проездов в соответствии с требованиями муниципалитета.

Гость
5 февр 2017 в 08:56

Смотр техники? Думаю, смотр смотром и останется.... до весны. А там лето...

Гость