СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Автохама на внедорожнике поймали в центре города: видео
Автохама на внедорожнике поймали в центре города: видео

Гость
7 февр 2017 в 17:01

КТО ХОТЬ ЕГО ПОЙМАЛ НАПИШЕТЕ ТОЖЕ ....

Руслан
7 февр 2017 в 16:04

Ну и кому он помешал? Не вижу повода для возмущений....

чегевара
7 февр 2017 в 17:39

Единственное, что он нарушил-это проехал стоп линию. Сплошной линии нет, чтобы он ее пересек. Пешеходов пропустил. На зеленый проехал. Молодец, все грамотно сделал))))

Гость
7 февр 2017 в 19:00

Правила сайта не дают мне сказать про этого чудака который выложил эту дурь

Гость
7 февр 2017 в 19:23

Вообще ситуация не стоит выеденного яйца, чего хоть ее в сеть выкладывать, Автор выкладки в сеть, Вам заняться что ли больше нечем?? Дорога узкая, и если бы он стоял на перекрестке перед пешеходным переходом, то встречным поворачивающим машинам было бы с ним трудно разъезжаться. Вот он и проехал немного вперед. Никому ничего плохого не сделал. А тот кто выложил это в сеть - это человек, у которого в жизни видимо действительно заняться нечем и нет своих собственных проблем. Будьте здоровы.

Гость
8 февр 2017 в 10:11

Тоже мне сенсацию нашли - из пальца высосали. Никому он не помешал особо.

Гость
12 февр 2017 в 09:53

на... на дорогах спать, педальку-то нажимать надо когда едешь, и никто обгонять не будет! Водителю крузака респект! А вы стойте дальше сопли жуйте на светофорах и обсуждайте как нормальные люди ездят!!!

Гость
7 февр 2017 в 15:23

А кто его поймал?
Там все так ездить, и в принципе так ездят в Ярославле, ДПС нет, камер нет, делай, что хочешь.
Кто-то обратился с этим видео в ГИБДД?

Гость
7 февр 2017 в 15:28

Нашли чем удивить, такого заплатили на дорогах предостаточно

Гость
7 февр 2017 в 16:52

По встречен конечно жёстко. Я сам направо поворачиваю на красный, при условии, что никому не мешаю и впереди никого нет.

Гость
7 февр 2017 в 18:14

Торопился очень по делам своим "важным"

Гость
7 февр 2017 в 18:25

В древнем граде Ярославле так каждый второй водит авто! Однако водители крузаков еще те перцы.

Гость
7 февр 2017 в 18:30

Да так ездит весь город. Гаишников нет, камер в городе совсем нет!! Полная анархия

Гость
7 февр 2017 в 19:28

джип конфисковать в пользу государства. выдать запорожец, пусть учится ездить

Гость
7 февр 2017 в 19:52

Ой, я такое каждый день вижу...удивили...-_-

Гость
7 февр 2017 в 23:53

Я сам так всегда езжу. На простой иномарке)

Федя
8 февр 2017 в 14:14

Автор наверное лучший друг маршруток, вот его и гложет зависть, никому не помешал, на красный не проехал...

Гость