СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Минфин предложил повысить цены на водку и коньяк

Гость
8 февр 2017 в 09:35

Предлагаю расформировать минфин, как абсолютно бесполезное министерство. Хотя какое сейчас полезное ? Наверное никакого.

Гость
8 февр 2017 в 20:11

даже если восемь все рано мы пить не бросим

Гость
8 февр 2017 в 09:40

Пусть себе цены и повышают.
Заходит минфиновец в магазин, набирает продуктов, а на кассе говорит, я минфин, пробивайте мне двойной-тройной-еще выше цене, я заплачу.

Гость
8 февр 2017 в 09:30

По ТВ передавали,что с ростом цен на алкоголь, люди стали пить меньше. Просто меньше стали пить легальный алкоголь. Меньше доходов в казну. Повысят еще меньше будет.
Рост акцизов и инфляция? Акцизы и так очень высокие. Себестоимость водки 30 рублей. Остальное акциз.

Гость
8 февр 2017 в 10:29

История с боярышником видимо их ничему не научила.

Гость
8 февр 2017 в 09:11

А про зарплату народа слабо так переживать?

Гость
8 февр 2017 в 11:35

странно, почему минфин не предлагает понизить зарплату своим сотрудникам?

Гость
10 февр 2017 в 14:36

Какое мощное у Казахликерводка лобби. Скоро красно-белое вообще можно будет закрыть.

Гость
8 февр 2017 в 11:53

как пили так и будут пить.

8 февр 2017 в 12:33

А что, боярышник что ли плохо расходится? Помните Голикову, Христенко? Им принадлежит практически вся фармацевтическая отрасль страны, на боярышнике так же набивают карманы. Вот кому коньяк помешал,ммм? При таких ценах уже меньше чем за 1500-2000 и коньяк то не найдешь, который можно выпить без содрогания.

Гость
8 февр 2017 в 08:59

Повышение минимальной розничной цены на крепкий алкоголь связано с ростом акцизов, инфляцией и увеличением тарифов на электроэнергию, говорится в проекте документа.
А когда выйдет статья о том, что заработная плата повышается, хотя бы на 10% в связи с тем, что Минфин - ошалел?

8 февр 2017 в 08:48

Уж не помню когда легальное пойло в магазине брал-хоть заповышайтесь,просто продажи еще упадут и вообще овощ-хрен в бюджет получите,экономисты фиговы.

Гость
8 февр 2017 в 08:36

кто-то пострадал от нападок на боярку, решили еще повысить на нее спрос

Гость
8 февр 2017 в 16:21

встречное предложение от населения: закрыть на 100% Минфин как ненужный элемент!

Гость
8 февр 2017 в 10:31

А какие самогонные аппараты предпочтительнее брать для себя ? Подскажите кто уже в теме.

Гость
8 февр 2017 в 13:09

минфин предлагает , дальше можно подставлять любые слова - смысл будет один(поднять цену).

Гость
8 февр 2017 в 11:05

Почему никто не предложит повысить зарплату? Надо последнее с народа вытащить. Спасибо за заботу, родная страна!!!

Гость
8 февр 2017 в 14:58

они бы лучше сказали:с повышением услуг жкх,инфляцией.повысим вам зарплату на 20%.ни одна новость для улучшения качество жизни.!

Гость
8 февр 2017 в 09:02

Купил самогонный аппарат и мне теперь все эти повышения до одного места.

Гость
9 февр 2017 в 08:16

скоро вообще алкогольную продукцию перестанут покупать с такими ценами и качеством. Покупаем змеевик!

Россиянин
8 февр 2017 в 16:15

я вот не пью , только на праздники , и то 3 бутылки пива по 0.5 и нормально . хоть за 1000 рублей сделайти . вернемся к сухому закону . опять смертность вырастит .

Гость
8 февр 2017 в 10:49

Только же повышали ,

Уася
8 февр 2017 в 11:26

Это неприемлемо!

Гость
8 февр 2017 в 18:24

Алкоголики повыбегали возмущаться))) Как так на 5 рублей дороже стала водка)))