СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В центре Ярославля поменяют плитку
В центре Ярославля поменяют плитку

Гость
9 февр 2017 в 13:10

портит для туристов. быдло в спальных и по канавам попрыгает

Гость
9 февр 2017 в 12:28

ну все,понеслась...
неприкрытый распил бабла

9 февр 2017 в 12:42

мда...

Гость
9 февр 2017 в 13:03

Раньше там были гранитные плиты в отличном состоянии, а потом и "дорога к храму" и у вечного огня заменили кое как на дешевую плитку. Кто-то хорошо "заработал". А у кого-то гранитом теперь выложены дорожки на даче.

местный
9 февр 2017 в 13:06

за старую плитку не забудьте отчитаться.

Гость
9 февр 2017 в 13:05

Плитка- это святое. От Калининграда- до Владивостока. Ну и столица. Это уже- классика. Жанра.

Гость
9 февр 2017 в 13:04

Ой нехорошее началось.... подарки московитские отрабатываем.

Гость
9 февр 2017 в 13:15

Не,ну там действительно дичь какая-то с плиткой.Каждый день в том районе хожу,ноги поломать можно.А в летний сезон интуры престарелой полно,неровен час травмируются,а оно нам нужно?
Помнится когда Урлашов у власти был - я ему в фэйсбуке на эту плитку пожаловался.Ну,он 'лайк' моему комментарию поставил, на том всё и закончилось. Так шо пора плитку менять,пора!

Гость
9 февр 2017 в 13:30

" Плитка- есть! Но Вы- держитесь!"

Гость
9 февр 2017 в 14:10

Вот и я про тоже . Живу на улице Рыкачева. Сто лет асфальт не меняли на тротуарах. Какие то латки. Одни ямы. Ноги все скрутит пока дойдёшь.
А центр то и дело одну плитку на другую меняют.
Привезите к нам на Рыкачева старую плитку , раз вы там в центре зажрались все. Мы и этой плитке рады будем .
Устали ждать когда улицу заасфальтируют .

Гость
9 февр 2017 в 14:32

Главное Шоб на бутылку редкого красного" Шато рыгал ссыкун " 1968 г.хватило . Это - главное.

Гость
9 февр 2017 в 15:34

На Пятёрке от Добрынина до Юности по Чкалова передвигаются исключительно по газонам. Никому не приходит в голову идти там, где когда то был тротуар. Это опасно не только для здоровья, на этих буераках и убиться можно. В любое время года. Поднимал этот вопрос ещё при Слепцове-главе Ленинского района... Без движения... Асфальт положили в 60-х, живу там 45 лет, ремонта не помню...

Гость