СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Озеро Неро: в Ярославской области потратили сотни миллионов на умирающий водоем
Озеро Неро: в Ярославской области потратили сотни миллионов на умирающий водоем

Гость
11 февр 2017 в 12:46

А в чем проблемы? Поднять акты выполненных работ, обернуть ими железную трубу и всех подписантов, их начальство, начальство их начальства - по мордасам, по мордасам! И в пинки всех гнать! И этого, который на Новой Риге, того тоже - по мордасам! Уж он то точно - заслужил народную лубофф!

Гость
11 февр 2017 в 11:46

Ха-ха...помнится я писал комментарий на новость о выделении средств на восстановление озера. Сравнивал "работы" по его восстановлению с работами по ликвидации кислотных озёр в Нижегородской области. Туда Медведев выделил миллиард. И первые сотни миллионов утекли в неизвестном направлении.
В ЯО история повторяется.
Жаль. Коррупция в России непобедима.

Гость
11 февр 2017 в 12:36

Чем занимается Губернатор ? Непонятно . Где реальная работа ?

андрей
12 февр 2017 в 10:11

не понятно а почему материалы только сейчас планируют направить в органы, в рамках возбужденного уголовного дела привлекать к ответственности тех кто украл, тех кто принимал и подписывал документы, весь круг привлекать к уголовной ответственности а не одного дядю которому дали чуть чуть чтоб он ответил за всех а то скоро от страны не чего не останется и так налогами задавили.

Гость
11 февр 2017 в 11:42

СПЕРВА ДОВЕЛИ ОЗЕРО ДО УЖАСНОГО СОСТОЯНИЯ, ПОТРАТИЛИ ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО НА ЧТО (СЕБЕ В КАРМАНЫ). ПУСТЬ ВОССТАНАВЛИВАЮТ!!! И ТАК УЖЕ ЗАГУБИЛИ ПРИРОДУ!!!

Гость
11 февр 2017 в 11:53

Заранее говорили же: классическая " расставщиловка ". Проклятая область. Бесовская. Все тащат- все.

Гость
11 февр 2017 в 17:06

Тратили, тратили для "галочки". Что ж никто не проверял? Тоже заинтересованные лица?

Гость
11 февр 2017 в 18:37

Хотим знать выводы по этому делу Губернатора Миронова . Это его прямая обязанность решать такие вопросы .

Доктор Яро
11 февр 2017 в 19:19

Впереди очередные неэффективные расходы на исследования ЯГУ и т.д.

местный
11 февр 2017 в 19:43

Печально.

Гость
11 февр 2017 в 22:02

Эта бюджетная кормушка кормила только избранных, из ближнего круга

Гость
12 февр 2017 в 04:55

Прокуратура где?

Гость
12 февр 2017 в 08:06

Жаль не мне в карман ушли)

белка стрелкина
12 февр 2017 в 19:25

не чистили озеро со времен Ледникового периода!!!)))) я так давно не ржала.... чистить озеро, Карл, озеро!!! за 1 миллиард рублей Карл!!! чистить озеро!!!! зато по СМС на онкобольных собирают....

Доктор Яро