СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ярославской области построят новый газопровод

юрий
11 февр 2017 в 13:57

Это прекрасно! А то строят всякие "Потоки",гонят наш газ в страны сегодня недружественные с нами, а наши города Красноярск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ без газа ("нерентабельно"). Войдите в chang.org, и подпишитесь под Петицией.

Гость
11 февр 2017 в 16:56

Как жителям небольших деревень газифицироваться, имею ввиду отопление?

11 февр 2017 в 20:01

За подключение,планы,разрешения дерут столько,как будто с Марса тянут.В норм. странах подключение стоит мизер,только за использование.

Гость
11 февр 2017 в 21:46

"Так, планируется, что уже в этом году газ проведут к поселку Семибратово." Как житель поселка Семибратово хочу спросить: а что у нас в квартирах последние 20 лет? Газ в поселке уже давно. А вот в окрестностях его нема. А тут много деревень, где постоянно живут люди. До газопровода высокого давления 3-7 км. А жители до сих пор отапливаются углем и готовят на дровах...

Гость
12 февр 2017 в 10:40

Опоздали лет на 40. Вот у нас с газом село, а половина домов - дачники. Работать негде, да и некому. А сколько всего было! С последними стариками деревни умирают.

Гость
12 февр 2017 в 11:14

Газ для деревень - это здорово! А вот что делать жителям областного центра? Находясь между двух газораздаток (менее чем в 10-ти метрах от дома), мы не имеем природного газа на кухонные плиты, а на днях и в баллонах перестали возить: оборудование не соответствует стандартам... Электрические плиты использовать тоже нельзя: дому более 70-ти лет, проводка под дранкой?.. Как быть? Костры и те жечь негде, да и не из чего. В общем, Лесной пер., д.3 скоро ждите в сводках ЧП...

Гость
12 февр 2017 в 13:55

газопровод пройдет через деревни а вот подвести к каждому дому придется заплатить очень даже немаленькую сумму. вопрос для кого он будет проложен. в деревнях остались одни пожилые люди. а так хотелось бы нам еще на этом свете попользоваться благами цивилизации.

наталья
17 апр 2017 в 10:42

с.Купанское. За подключение газа нам выставляют счёт 21 тысячу рублей.Это законно?

Геннадий
29 янв 2022 в 17:31

Да , в Никольское, в Дмитриановское, в Деревни провели, а вот в Теханово забыли трубу протянуть, но рапортуют и за Теханово тоже.