СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В ярославском приюте для 160 собак закончился корм
В ярославском приюте для 160 собак закончился корм

Гость
12 февр 2017 в 19:03

Достали этих попрошайки! Есть организация, которая их усыпляет. Вот пусть и занимается своей работой. Если вам нужна собака, забирайте ее себе и кормите, а не клянчите деньги с других.

Гость
12 февр 2017 в 20:47

Господа, депутаты! Выделите со своей скромной з/п по 1 тыс. на корм для приюта!

Гость
12 февр 2017 в 15:51

Молодцы те, кто не остается равнодушным к животным!!! Очень обидно, что в нашей стране всё так запущено... есть нечего не только животным, но и людям.

Гость
13 февр 2017 в 13:23

Мы люди или кто... да доброта с малого начинается. Сегодня животное не пожалеете а завтра родителей , стариков. Необходимо провести акцию сбора средств по телевизору, обратиться в мэрию. Есь добрые люди. Посожем.

Гость
12 февр 2017 в 13:19

((( Завтра мы привезем корм сколько можем. Это невозможно выносить.Сами собачники.

Гость
12 февр 2017 в 21:37

В следующей жизни эти же слова уже Вам кто-нибудь скажет...

Гость
13 февр 2017 в 00:09

Обидно, что пишут это люди, которые не хотят помогать. На хотите и не нужно. Или по Вашей версии нужно "усыплять" и больных людей и детей в детдомах? Это такие же живые существа. И люди не самая высшая раса которая должна решать, кому жить, а кому умирать. Может я тоже не всегда могу помочь. Но я забрала котенка из подвала, ему было 7 месяцев. Обработала, стерилизовала и он стал нашей семьей, но мы помогаем и нашему приюту с животными.. Не каждый это может, а вот оскорбительные посты писать может каждый.

Гость
13 февр 2017 в 01:06

Номер счета, куда перечислить деньги. Живём далеко, помочь хочется

Гость
13 февр 2017 в 07:50

Сократите расходы на содержание своего штата "Волонтнров" и собакам будет что есть!

Гость
12 февр 2017 в 17:30

самим бы концы не отдать

Гость
12 февр 2017 в 21:32

Да забодали вы - побирушки! Денег не хватает - подработку берите в свободное время. И поймите наконец что ваши бездомные псины с точки зрения практического применения - фатальный нахрен никому не нужный неликвид. Хрен вы их всех раздадите. Будете всю их жизнь кормить.

Гость
12 февр 2017 в 22:33

счет напишите, куда деньги перечислять!

Гость
12 февр 2017 в 23:17

У меня у друга закончилась еда помогаю чем могу.Он с удовольствием пожрет собачьего корма. Добрый и ласковый.

Гость
13 февр 2017 в 00:45

160 собак!!!??? а что в собираетесь с ними делать??? кормить и всё??? зачем вы их подбираете если не можете содержать???

Гость
13 февр 2017 в 00:54

а как вы планируете свою работу??? кормов нет, а 160 собак есть... зачем и что дальше??? это в день несколько сотен килограмм!!!на воле собака хоть косточку найдет, а у вас сдохнет с голода...

Гость
13 февр 2017 в 08:32

160 собак!!! Откуда??? А дальше что будете делать?

Гость
13 февр 2017 в 08:49

почитайте на форумах про этот Ковчег и вам всё станет ясно...

Гость
13 февр 2017 в 09:47

Невозможно уже это читать!!!!!!!!!!! А сколько пенсионеров у нас не доедает!!!!!!!!!!!

Гость
13 февр 2017 в 10:41

Люди не самая высшая раса??? я в ауте(((... разговор окончен, занавес... вот поэтому люди вам и не помогают, видя вашу желчь и злость к ним...

Гость
13 февр 2017 в 10:46

а кто тут говорил про усыпление стариков и детей??? ложь и наговор...

Гость
13 февр 2017 в 10:45

сами пишут, сами "помогают", сами возмущаются, да вы сектанты какие то , не чувствуется в вас добра и тепла, а только холод и зубовный скрежет....

Мила Станокович
13 февр 2017 в 11:21

а почему все любители собачек такие злые и нервные??? прямо источают нетерпение и ярость??? насколько вы любите собачек, настолько вы ненавидите людей.... почему только не понятно, разве мало добрых, хороших людей??? мне вас жаль... и хотелось помочь, но почитав ваши ответы, расхотелось...

Гость
13 февр 2017 в 13:02

Так. 160 собак. Откуда взялись? Люди привели? Вокруг меня сотни людей и никто из них и их знакомых не сдавал никаких собак в никакие приюты. Подобрали на улицах? Лично сами? Никогда не видел, чтобы кто-то занимался сбором собак на улицах, кроме как с целью их утилизации. И на какие улицах их больше всего? Напишите адреса. А я вам скажу - где таких собак моря! В автогаражах и на стройках. Почему? Их там кормят и не мешают размножаться. А у вас - не кормят, но вы заявляете о 160 собаках. Значит они у вас размножаются, значит сколько-то корма для них есть. Но вам надо ещё. Для чего? Чтобы они ещё больше размножились? А почему вы им не мешаете размножаться. Для этого имеются довольно таки щадящие средства. Но тогда их численность упадёт. А вам надо другого - бесконечно попрошайничать и обзывать людей, с вами несогласных, разными грязными словами! Ну так и оставайтесь сами в этой своей грязи! И не называйте себя волонтерами. Волонтеры - в больничных палата в интернатах. Кто людям помогает!