СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославцы просят прокурора запретить вырубку соснового бора за Волгой
Ярославцы просят прокурора запретить вырубку соснового бора за Волгой

Гость
15 февр 2017 в 16:34

У Миронова " под носом" вырубают красивый лес, творится беспредел , а он закрывает свои глазки -типа я ничего не видел . Зачем нам такой горе- губернатор ?

Гость
15 февр 2017 в 15:00

А как СЛЕПЦОВ исподлобья смотрит на этот беспредел !?? Или вопрос уже согласован с ним..заинтересованными людьми !? Здесь нужно волевое решение,..а не сюсюканье на публичных слушаниях.

Гость
15 февр 2017 в 15:10

а глаза у всех такие честные....это они так инвестиции привлекают, потому что новый Ярославль уже типа построили, Ченцы типа заселили, но желающих жить в дыре нет, решили хапнуть поближе к цивилизации, может тут потечет...

Гость
15 февр 2017 в 15:34

Так промзона или жилье?

Гость
15 февр 2017 в 15:44

Дак качок это и придумал.

Гость
15 февр 2017 в 16:10

Бред какой-то с вырубкой!!! На кол идейного вдохновителя этого проекта!

Гость
15 февр 2017 в 16:54

Вам уже один новоиспеченный гражданин соседней страны, бывший депутан, весь расклад дал - кто чем рулит в этой вашей Лимпопо. Какая-то прокуратура здесь на шестнадцатом месте. Ещё раз повторю - по весне обгорит этот ваш бор от шашлычников, немного так - с краю, и власти, насупив бровки и надув счёчьки - таки промолчат в ответ на слушания! Не для того оне сюда назначены, что бы слушать всяких нищебродов! Берегите природу от пожара - мать вашу!

Гость
15 февр 2017 в 17:01

Надо ведь загород для москвичей где-то устраивать.

Гость
15 февр 2017 в 17:54

За городом чо не строится то?

Гость
15 февр 2017 в 19:38

Слепцов что молчишь,у тебя на глазах наш лес вырубить хотят.Ты думаешь тебя после этого уважать будут нет,после этого ты будешь таким же как и все.

Гость
16 февр 2017 в 10:01

Решение застроить этот кусок земли было принято давным -давно, когда еще ни Миронова ни Слепцова у нас в помине не было.