СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле нашли опасные для жизни тротуары
В Ярославле нашли опасные для жизни тротуары

Гость
21 февр 2017 в 20:52

Похоже кто-то из администрации наконецто ... Иначе откуда инспекция взялась. Пусть испекция работу покаже пусть меру штраф всадит лично меру.

Гость
21 февр 2017 в 19:03

Насмешили! Они их искали?? У нас все тротуары сейчас опасные для жизни!

Гость
21 февр 2017 в 20:50

Это всем подарок от Слепцова. Каток бесплатный и полугодичный. А сегодня стало понятно что город весной утонет в воде и собачьем ... Браво мер.

Гость
22 февр 2017 в 09:15

Уборка! Смешно! У нас на Титова от дома к магазину метров 50 сплошной лед под горочку. Они один раз песочком посыпали за всю зиму и все. Сколько раз помогали старикам выбраться , на коленках ползают по льду. Да и в других дворах не лучше. Сейчас конечно все растает. Титова 4 к 1,2,3.

Гость
22 февр 2017 в 10:20

Ну хоть бы один раз признались перед городом, народ, мы проср.ли очередной сезон, на дорогах ужас, асфальт лучше снять вообще и ездить по грунтовке, огромные сугробы тают, если пешеходу повезет не навернуться в огромную лужу, то поможет мимо проезжающий автомобиль, окатит с ног до головы. Только рапортуют о том как всё убирается, делается, оценочки ставят подрядчику.... а люди то как будто не видят ничего!

Гость
22 февр 2017 в 14:13

Господа! Пишите не сюда анонимно, а лично мэру. Может быть и толку больше будет. А здесь - сплошные пустые эмоции.

Host
21 февр 2017 в 20:44

у нас в брагино по ул урицкого в сторону тц космос не тротуар, а бессейн какой то

Гость
21 февр 2017 в 20:48

Вы посмотрите,какие суммы они получили ЗА НЕУБОРКУ,МИЛЛИОНЫ! Хватит смешить народ штрафами по 100000 р.Где депутаты наши?Оторвите свои пятые точки от кресел и займитесь делом!Увеличивайте штрафы кратно

Гость
21 февр 2017 в 22:19

А завтра мороз - вот будет каток

Гость
22 февр 2017 в 08:48

Зато за уборку города и.о. мэра подрядчику оценку "хорошо" поставил...

Гость
22 февр 2017 в 09:42

У нас весь город опасен для жизни, что дороги, что тротуары. А от работы той или иной инспекции нет никакого толку. Ну нашли что-то, и на этом все закончится. Немножко пожурят и все. Ну, а как, свои люди все таки.

Никас
22 февр 2017 в 09:54

Да уж, "смешно".
Снег убирают прям вместе с асфальтом, что на тротуарах, что на дорогах.

Гость
22 февр 2017 в 11:26

жива классика...."...а Васька слушает,да ест"(с) И.А. Крылов...
если бы и.о. мера почаще ходил пешком по улицам своего города,толку было бы больше...а то выявили 400 нарушений на сумму 500 тыс руб...это по 1250 руб на нарушение...самим-то не смешно?

Гость
22 февр 2017 в 11:31

спросите Слецова,когда он был последний раз на ул.Урицкого у Космоса(если вообще был)???
он вообще в курсе,что в городе есть такая улица????
и этот человек еще претендует на должность мэра...ни стыда,ни совести....

Гость
22 февр 2017 в 11:39

На ул. Сахарова при расчистке снега поламали перильное ограждение вдоль дороги. Кто восстанавливать будет? Дорогу только год назад построили.

Гость
22 февр 2017 в 12:23

На Угличском рынке всю зиму территорию не чистили - сплошная грязь и антисанитария. Центр города называется. Позорище! Вот куда с проверкой прийти надо!