СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославским водителям предложили сообщать о каждой яме
Ярославским водителям предложили сообщать о каждой яме

1 мар 2017 в 14:29

а чо там метить то ? Весь город одним жирным пятном обвести да и все

1 мар 2017 в 14:14

может просто вообще ездить на машинах??? так как дорог в Ярославле нету и не было... их просто забыли завести

лучик добра
1 мар 2017 в 14:31

очередное сотрясение воздуха и выработка пердячего пара...

1 мар 2017 в 14:27

а толку? о ямах знает мэрия. к примеру убитые перекрёстки у ЦНТИ и юзод перед мостом у русьхлеба. там все еле перекатываются, пробки...

Гость
1 мар 2017 в 14:44

Может просто взять карту дорог, которые ...яны ремонтировали последние 3 года и все готово!!!!!

Гость
1 мар 2017 в 14:50

очередное бла-бла-бла, все проблемные места давно известны. в них то картошку выращивают, то цветочки садят, то краской мажут. вот, кому надо гнать пургу в очередной раз? наступила весна и снова тает асфальт.

Гость
1 мар 2017 в 14:56

если о каждой яме сообщать и объяснять ,то на работу в аккурат приедешь к концу рабочего дня!

Гость
1 мар 2017 в 14:57

ярославль

Гость
1 мар 2017 в 15:37

да издеваются, прикалываються над людьми

1 мар 2017 в 15:58

Может, если погнул диск и другое повреждение от попадания в яму - в суд за компенсацией, тогда посильнее зачешутся?
Можно устроить день троллинга, пожертвовать выходным, ездить от ямы к яме, вызывать наряд гибдд и требовать, чтоб обеспечили объезд., потому как частенько приходится объезжать по встречке, иногда, с нарушением правил.

Гость
1 мар 2017 в 16:03

"К пуговицам претензий нет ?" Вот по такому принципу сейчас и живут власть предержащие (по закону). Если что -то не устраивает-судитесь.

комментатор
1 мар 2017 в 16:49

это чейто?? это как это??
г-н Арифулин, предлагает народу взять власть в свои руки?
это к чему это призывает региональный представитель, не понятной ассоциации?
сегодня автолюбители будут сами дороги огораживать-ремонтировать...
а завтра что? бюджет начнут делить??

Гость
1 мар 2017 в 20:35

Илюша,илюша,ты же ярославец,должен понимать,что дорог совсем нет в городе,хотя есть одна у мерии

Гость
1 мар 2017 в 21:02

ул Труфанова одна большая яма

Гость
1 мар 2017 в 21:18

Граждане! Будут в городе хорошие дороги, о чём возмущаться станем???а ну как обратим внимание ещё на что нибудь. Власти это надо???

Гость
2 мар 2017 в 00:07

Нужно через одного работников мэрии под суд отдавать.Дармоеды.

Гость
2 мар 2017 в 21:06

Наши дороги-это бизнес! Огромные деньги, бюджетные перекачиваются в чьи-то карманы,попутно ещё успевают проценты получить... Деньги у нас ведь осваивают ранней весной и поздней осенью. Это "удобно" во всех отношениях, чтобы проценты снимать осенью и чтобы дороги нам "служили"дольше. Такие дороги можно каждый год ремонтировать снова и снова... Всем хорошо...только нам простым людям от этого" ни горячо,ни холодно "

Гость