СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Чиновники в Ярославле обрывают телефоны за листовки на столбах: как это работает
Чиновники в Ярославле обрывают телефоны за листовки на столбах: как это работает

Гость
2 мар 2017 в 09:11

Очередная глупость наших чиновников.

Гость
2 мар 2017 в 07:27

Что, уже заработало? Завтра закажу листовки с номерами конкурентов. Пусть веселятся.

Гость
2 мар 2017 в 08:45

реально какой кэто придумал, отличное средство для борьбы с конкурентами

Алена Ивановна
2 мар 2017 в 12:40

Пожалуйста не блокируйте номера тех фермеров,что картошку развозят по домам. Очень удобно у них покупать овощи и недорого и в квартиру занесут.

картонка листочкина
2 мар 2017 в 09:19

давно пора, а эти "клеилы" и "лепилы" пусть с конкурентами сами разбираются, город надо очистить, а как мне простому горожанину наплевать, каким образом это будет сделано... а эти пугалки про телефоны конкурентов, наивная лажа - заказывай, печатай объявы, устанавливай многоканальные телефоны, блокировки - трать СВОИ деньги, всё фигня никто на это тратится не будет, ибо денех жалко....

Гость
2 мар 2017 в 09:23

а вот у рыбинского медцентра такой блок уже есть, поэтому он уже полгода наказывает всех жителей Яр области

Гость
2 мар 2017 в 09:50

А убирать этот мусор со столбов и деревьев никто не собирается? На некоторых деревьях завязки уже вросли в кору.

Гость
2 мар 2017 в 11:47

получается что таким способом и рекламщики могут свою рекламу на автоматический дозвон поставить и совершать по 500 звонков в день на телефоны жителей и тех же чиновников?

Гость
2 мар 2017 в 08:49

Конкурентов можно замучать. А обойти - несложно. Многоканальные линии и блокировка по номеру телефона входящих. Контакт-центр даже начального уровня с таким справится.

Степаныч
2 мар 2017 в 15:14

Давно пора! А еще неплохо бы штрафовать не расклейщиков, а заказчиков рекламы. Нужен областной закон!

z07
2 мар 2017 в 21:31

«телефонный флуд» (спам-атака на телефон, флуд звонками, телефонный ddos) - здесь чиновники не чем не отличаются от ддосеров серверов, сайтов. в принципе на лицо нарушение закона. а если действительно номер в объяве оказался методом черной конкуренции так и денежку можно спросить с чиновников.

Гость
3 сент 2023 в 19:49

Сработало. Спустя 8 лет. Из них 5 лет уже не занимаюсь этим. Пришёл демонтировать табличку, а там рядом всё столбы в рекламе, рабочей рекламе. Избирательно работает наше государство. Да и вопрос где они раньше были со своим наказанием.