СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Большинство ярославцев не видят смысла в Великом посте
Большинство ярославцев не видят смысла в Великом посте

Гость
5 мар 2017 в 08:31

Большинство ярославцев- неверующие. Вот и все. Любовь к ближнему здесь и не ночевала.

Гость
5 мар 2017 в 08:44

Судя по широким и жирным физиономиям наших депутатов и руководителей видимо тоже пост игнорируют .

Гость
5 мар 2017 в 11:07

А по-моему МЫ все постимся:..ничего натурального в продуктах не осталось - едим и пьём одну химию...

Гость
5 мар 2017 в 13:07

что за оценки?! люди вы в своём уме вообще давать хоть какие то оценки, тому что формировалось веками! было тысячи лет до вас и ещё столько будет после вас! занимайтесь своим бытом некчемным, пустым и убогим, не лезте туда в чем не понимаете вообще ничего. Ярославль превращается в клоаку какую-то и информационную и человеческую.

5 мар 2017 в 21:18

Если есть люди, который способны соблюдать Великий Пост - это ЗДОРОВО!
Молодцы и спасибо! И нет важны проценты, главное - от души и сердца чтобы это шло и не в ущерб своей работе, своему здоровью, своим близким.
Ну, а кощунственные комментарии всегда были и будут....
"Собака лает...!

Гость
5 мар 2017 в 17:04

Просто всё больше людей становятся здравомыслящими.

Гость
5 мар 2017 в 20:34

Великий пост не видит смысла в ярославцах.

Гость
6 мар 2017 в 03:18

Опрос показал, что большинство ярославцев - не ярославцы, а чужаки понаехавшие в землю великих русских святых!
Как турки в Константинополе - ну не их это город. Так и люди, приехавшие в Ярославль 99 лет назад делали из храмов обсерватории, склады и т.п. Шанс есть всё изменить, но это от нас всех требует большого труда.

Гость
5 мар 2017 в 10:05

А цель этого опроса?

Гость
5 мар 2017 в 12:54

Мы и так постимся последние 20 лет.

Гость
5 мар 2017 в 13:34

А что тут "ошеломляющего" то? Нормальная реакция нормальных людей.

Гость
5 мар 2017 в 16:07

Люди откровенно ответили и ничего не стоит осуждать. Ведь соблюдение Великого Поста - это не только ограничение себя в еде, но и "табу" на развлечения, отказ от многих удовольствий,.. временная,но почти полная смена жизненного уклада. Не каждый готов выдержать, да этого никто и не требует.

Гость
5 мар 2017 в 16:34

Лучше о внутреннем состоянии души подумать, чем о том съесть кусок курицы сегодня или нет.... Благие дела намного важнее. Пост - это не только ограничение в еде, но и светлые мысли, поступки и прочее. Многие ограничивают себя в еде под предлогом Поста, а образ жизни, как был далек от совершенства, так и остается.

Гость
5 мар 2017 в 19:27

Все верят в президента!

Гость
6 мар 2017 в 11:22

Есть в пост и работать в праздник - это небольшой грех. Ругаться и драться - гораздо больший. Люди, написавшие чепухи в комментариях нагрешили больше, чем те, которые не соблюдают пост.

Гость
5 мар 2017 в 09:44

Господа!!! Не до духовности нынче нам...)))

Гость
5 мар 2017 в 09:54

А зачем нужен пост? Чтобы за зиму не растолстеть?