СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле за восемь лет обещают отремонтировать большинство дорог: как это будет
В Ярославле за восемь лет обещают отремонтировать большинство дорог: как это будет

Гость
5 мар 2017 в 09:37

Ремонтировать опять будут лучшее дорожники всея Ярославии Авдалян и Ко. Или лучший дорожник Сдвижков? и пока наступит 25 год, то что ремонтировали до этого нужно будет снова ремонтировать. За те деньги которые выделяются на ремонт дорог, можно пригласить специалистов из Финляндии, но тогда наши лучшие, единственные и незаменимые дорожники будут в пролете, а этого никак нельзя допустить, так ничего не попилишь.

Гость
5 мар 2017 в 15:53

И ещё, говоря про асфальт : по приказу Слепцова наледь на тротуарах убирали до асфальтового покрытия...У нас во дворе скалывали тяпками и "пневмо-отбойными" приспособлениями ! Сейчас когда дорожки полностью вскрылись, виден эффект от такой уборки - весь асфальт рябой от рытвин, а осенью был гладким..Так то не по хозяйски...

Гость
5 мар 2017 в 09:26

Вроде этим сезоном хотели. Уже восемь лет. Как так?

Гость
5 мар 2017 в 09:42

Ну ну...)))

Гость
5 мар 2017 в 10:05

Пора посчитать стоимость одного километра ремонта !!!!

Гость
5 мар 2017 в 10:08

Ой, какая ямка очаровательная на фото!

Гость
5 мар 2017 в 10:55

Просто московскую команду нужно лучше кормить,чем нашу местную.потому денег на дороги выделяют больше.

Гость
5 мар 2017 в 11:00

Ещё один московский Фантаст - ясновидящий ! Всё будет,..будет ..через 8-10 лет, а то и чуть позже. Но вся проблема в том, что живу-то я ..сейчас.

Гость
5 мар 2017 в 12:00

Свежо предание-да верится с трудом.

Гость
5 мар 2017 в 13:11

Как говорил Ходжа Насретдин:"За это время или ишак сдохнет, или падишах умрет."

Гость
5 мар 2017 в 13:13

Ярославль город без дорог!!! Это просто слов нет! Заволга вся сошла со снегом, Брагино...это полный....а еще лужи...

Гость
5 мар 2017 в 13:44

Надо не только км и миллионы озвучивать, а наконец-то о качестве озаботиться. Что толку каждый год асфальт размазывать, если он может продержаться несколько месяцев и сойти вместе со снегом или дождем?!?????????????? И начинать ремонты надо не с первым снежком....... В Брагино на прошлый сезон только Урицкого планировали, "красивые" картинки показывали на слушаньях, а сделать не смогли..... трамваи уже каждый день с рельсов сходят....Ленинградка вся в ямах и трещинах....... Жуть!!!!

Гость
5 мар 2017 в 19:14

Ну,главное пообещать ведь,а там нас, чиновников, уже или переведут на повышение,через ВОСЕМЬ(!) лет,или на пенсию уйдём,досрочно освоив миллиарды. А вы тут разбирайтесь потом,кто ,что ,куда...Дураков нужно учить.Выбирайте депутатов и чиновников от Единой России,только они не обманут ярославцев и выполнят все свои программы и миллиардные проекты!Как всегда.

Гость
5 мар 2017 в 20:35

Обещаем обещать!

Гость
5 мар 2017 в 22:32

обещаю больше не платить налоги устал отчаялся

Гость
5 мар 2017 в 23:34

Сегодня наблюдали ямочный ремонт около Мостоотряда, опять лопата асфальта в лужу воды.

Гость
6 мар 2017 в 00:22

Посмеялся от души.Очередной лохотрон власти с народом Ярославской области.Ну ,ничего,мы вам на выборах тоже лохотрон устроим.Фига с маслом вам будет,а не голоса за Единую Россию и их кандидатов!

Гость
6 мар 2017 в 02:07

Не,восемь лет мало,надо лет через 15 пообещать дороги.И каждому ярославцу-по автомобилю,тоже через 15 лет.Да,чуть не забыл!Налоги то!Налоги нужно сегодня заплатить!

Гость
6 мар 2017 в 08:55

Это так нам намекнули на сколько времени кнам приехала команда из москвы!

комментатор
6 мар 2017 в 10:57

во всех этих обещаниях я, к сожалению, вижу только одно:
ОНИ, рассчитывают сидеть на своих местах ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!
видимо я один устал от обещаний?

Владимир
6 мар 2017 в 12:17

Писали уже, что такими темпами дороги в России будут приведены в порядок за 500 лет, какие 8, а с уст наших властьимущих прозвучало обещание, что в 2017 году будут качественно заделаны все ямы, теперь уже за 8 лет, почему не 50, или 100, они прекрасно знают, что за их работу они не продержатся больше 1 срока, а там другие пусть отдуваются.

Ярославич запаса
6 мар 2017 в 15:25

Гоните с рынка фирмы типа ДСУ-1 и иже с ними, чей уставной фонд меньше, чем комплект зимней резины. И работу принимать надо не в кабинетах, а народной приёмной комиссией, предварительно изучив ГОСТ и снипы: Дорожные покрытия, Ремонт и строительство автомобильных дорог

Гость
6 мар 2017 в 16:56

Вы там,обалдели совсем в Ярославском областном правительстве?! Какие 8 лет?! Убирайтесь вон из Ярославля,с такими заявками.Нам ТАКИЕ специалисты в управлении не нужны даром.Бездельники вы и дармоеды,господа чиновники!

Гость
6 мар 2017 в 17:16

Гнать из области в шею нужно таких руководителей,как этот Ткаченко.Не можешь работать- освободи кабинет!

Гость
6 мар 2017 в 18:38

А че не за 20 лет????

Гость
6 мар 2017 в 21:28

Едимая россия. Обещаем обещать.

Гость
7 мар 2017 в 17:34

Достала уже эта партия жуликов и воров.Проходимцы!

Гость
5 мар 2017 в 19:00

Через 8 лет придет советская власть. И тогда дороги точно отремонтирует. В Магадан никому не захочется на курорт. А пока придется терпеть. И слушать обещания. Капиталистов.