СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Из-за коммунальной аварии жителям Фрунзенского района отключили воду
Из-за коммунальной аварии жителям Фрунзенского района отключили воду

Гость
7 мар 2017 в 22:45

Пришел домой, хотел попить, а тут дуля тебе а не вода и магазинов вокруг нифига, все уже закрыты, милота.
Как я понимаю 7 часов уже воды нет - класс.
Депутат какой нить или водоконал мне воды может привести? Мне чисто одну бутылочку 5и литровую, больше не нужно.

Гость
7 мар 2017 в 17:31

А если бы " Грады" летали как в Донецке? Город бы вообще слился бы в канализацию. Без войны все рвется.

Валерий И.
7 мар 2017 в 18:26

Вот новый мэр и наладит работу ВОДОКАНАЛа, продадут гнилые трубы частнику, и будем мы иметь смыв в унитазе по 100 рублей за разок.

Гость
7 мар 2017 в 20:13

А скоро, говорят, вообще жить запретят! Давайте об этом поговорим))

Гость
7 мар 2017 в 17:36

Да этому водоканалу пофиг,все потери тупо раскидают на жителей района в платежках и проблем и убытков нет как нет.Ничего личного-это просто бизнес по русски.А инвестировать в инфрастрцктуру никто не будет.Сажать нужно пачками,а не единицами.

Владимир
7 мар 2017 в 19:34

Это последствия точечной застройки. Дома бесконтрольно строят, Нагрузка увеличивается. К сожалению будет хуже.

Гость
8 мар 2017 в 10:00

Приезжайте к нам туристы у нас есть на ,что по глядеть!

Гость
8 мар 2017 в 23:58

Там рядом есть две больницы, в одной из которых есть хирургические отделения. А еще там есть детский садик. В этих больницах и в садике тоже воды не было? Если так, то очень сочувствую детям, пациентам и врачам. Ну и, конечно, жителям домов тоже. Надеюсь, аварию уже устранили.
Но Ярославлю вообще не везет. Его затапливает, когда идет дождь, и не справляются ливневки; а когда дождя нет, лопаются трубы, и город снова заливает. Сети уже чересчур изношены и требуют ремонта. Будем надеяться, что новый мэр наведет порядок, и, главное, чтобы не брал денег за это с жителей района.
Прекрасный город Ярославль, но почему ему так не везет?

Гость
9 мар 2017 в 09:29

Ненавязчивая реклама "Двух слонов".

гость
9 мар 2017 в 10:29

а до калинина как вода добралсь