СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В этом году ярославские школьники будут писать всероссийские итоговые работы
В этом году ярославские школьники будут писать всероссийские итоговые работы

Гость
9 мар 2017 в 08:59

Ау-у ! Всех запутали..и сами запутались - уже и не знают тому ли учат.

Гость
9 мар 2017 в 12:09

В 11 классе уже нет географии, а проверочную зачем писать ? Дети и так работают на егэ, продыху нет в выпускном классе…

Гость
9 мар 2017 в 23:36

Это что означает? На детях будут проверять уровень образования?

Гость
10 мар 2017 в 08:59

издевательства над детьми продолжаются, ну как следствие над родителями и самое главное к образованию, образованности и учёбе это совершенно ни как не относится... все эти ОГЭ, ЕГЭ, тэсты только травмируют детскую психику, но всяким департаментам совершенно наплевать, у них своя программа действия и жизни...

Гость
10 мар 2017 в 09:24

А если б сделать так, чтобы ученики могли получать бесплатные консультации не только у своих учителей, у которых боятся спросить, потому что поставят плохую отметку, а например на сайте в интернете, тогда б и детям было легче.

Гость
9 мар 2017 в 10:21

задолбали детей, родителей, учителей. Все не знают как поизощреннее извратится со школьной учебой.

лучик добра
9 мар 2017 в 11:04

заданий и уроков всё больше, а качество обучение всё ниже и ниже... учитель открыл книгу, пробубнил под запись, как в универе и всё, завтра контрольная или самостоятельная... понял, ты не понял, усвоил, не усвоил твои проблемы, учитель совершенно не занимается ОБУЧЕНИЕМ, он лишь преподаёт и оказывает образовательные услуги... полная имитация и профанация процесса обучения, а дети всё тупее и тупее, правильно , а зачем, что бы люди были умные и просвещенные, нужны тупые и не далёкие потребители...