СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жителей Заволжского района атакуют полчища крыс: фото
Жителей Заволжского района атакуют полчища крыс: фото

Гость
9 мар 2017 в 18:28

Светлое капиталистическое будущее ....

Гость
9 мар 2017 в 18:47

Тем временем жителям центра Ярославля портит кровь яма, изуродовавшая десятки авто.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/274728619388928.html
Яма портит кровь не жителям центра, а автомобилистам, территориальная принадлежность здесь абсолютно ни при чем.

Гость
9 мар 2017 в 19:20

За служили. Значитьссссяяя. Крыса умная тварь.

Гость
10 мар 2017 в 09:21

Кидают пакет с мусором у дверей подъезда,а потом удивляемся от куда столько крыс никогда столько не было!Это наше воспитание господа виноватых других здесь нет!

Гость
10 мар 2017 в 10:14

Мусоропровод рассадник не только крыс, но и вонь, мухи, бацилы и всякая нечесть как этого не понимают жильцы, лень им что ли для зарядки вынести мусор. А потом и сами же в первую очередь жалуются.

Гость
10 мар 2017 в 13:41

На самом деле крысы развелись еще и по причине ленности управляющих компаний!!!!!! Согласно нормативов и правил эксплуатации мусоропровода (которые разработаны и утверждены в 1971 году и не кем они не отменены!!!!), МУСОРОПРОВОД НЕОБХОДИМО МЫТЬ ИЗНУТРИ С МОЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ, т.е. проводить дезинфекцию. На это важное дело в тариф должна быть заложена сумма затрат, а в частности: стоимость воды, стоимость шланга (которым будут мыть), стоимость моющих средств и т.д. И делать это нужно 1 раз в 6 месяцев. Мы все с вами знаем где грязь там и всяческая живность. Если голову не мыть, педикулез (т.е. вши) обязательно будут.

Гость
9 мар 2017 в 17:23

Ку-ку Альфа, прошлую новость атаковали, а здесь тишина, никто не хочет написать в Генеральную прокуратуру? Где вы борцы за права жильцов???)

Гость
9 мар 2017 в 17:44

На Яковлевской, 8 крысы атаковали дом! –

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/274728619388928.html
прямо все как в Щелкунчике, а еще у них крысиный король)))))))))))))))))))))))) Пытаются захватить дом и поработить людей, живущих в нем.

Полина
9 мар 2017 в 17:59

Фу, ужас. Сами вчера видели у подъезда - вылезла и спряталась в снегу.

Гость
9 мар 2017 в 17:59

у коммунальщиков какая то смешная отписулька))) у нас дом-общага,да еще и ларьки рядом и на первом этаже прод.магазин.у нас так нагло крысы не ходят...т.е.вообще их не видела

Гость
9 мар 2017 в 19:57

Ну, как же без полчищ крыс в "столице Золотого Кольца"?Вот пусть чиновники из правительства области и зазывают туристов со всей России посмотреть,как в нашей "столице" прекрасно можно отдохнуть,без дорог и с крысами.Красота!

Гость
9 мар 2017 в 20:39

Ну так то заволгой это проблема давно с крысами,особенно около рынко, но есть и на орджоникидзе, и на доброхотова, и даже на красноборской бегают прям по улице и не одна крыса, у самих в прошлом году крыса сгрызла что то под капотом, еще и дела свои оставила в машине.

Гость
9 мар 2017 в 22:27

на Школьном проезде и в подъезде продят и у него.А мусор выносить вообще страшно, только закинула пакет в бак, так от туда по выпрыгивали эти противные хвостатые.

Гость
10 мар 2017 в 07:19

Если не обращают внимания на ваши жалобы и просьбы.может тогда вызвать санэпидемстанцию.может что то они смогут сделать к примеру проложить отраву или обработать как-то.

Гость
10 мар 2017 в 08:01

Просто надо убрать мусоропроводы из домов, и "сердобольным" Чудакам, которые свои объедки посреди дворов рассыпают (якобы для птичек) накрутить "хвосты" как следует. Тогда проблема с крысами решится на раз.

Гость
10 мар 2017 в 08:57

ой пусть бегают и грызут машины. вообще пофиг, если люди д.градаты. то уже ничего не спасет, выживает сильнейший и умнейший

Гость
10 мар 2017 в 10:27

У нас нет Нильса, летавшего с дикими гусями, а вот предводитель журавлиной стаи в РФ найдется. Дадим ему дудочку, пусть попробует из-за Волги крыс утопить в реке!

Гость
10 мар 2017 в 11:10

Кошмар! Вместо установления никому не нужных принудительных блинных рекордов лучше бы навели в городе порядок! Наш город длительное время был бесхозным!

Гость
10 мар 2017 в 22:32

Какие упитанные, прямо как российские чиновники :))

Татьяна
11 мар 2017 в 23:50

У нас на ул.Залесская( ЗаВолга) нет домов с мусоропроводами, а крысы и мыши залезают аж на второй этаж по газопроводу. И что Управляющая Компания хоть что-то сделала??!! У них должны быть графики проведения Дезинфекции и Деротизации, в которых необходимо рассписываться старостам дома или Договор с СанЭпидНадзором по обработке подвальных помещений. А график своевременного вывоза мусора кто контролирует??!! -- видимо Дворники?? скажите а им это Надо??! вообщем контроля Никакого и полное БезДействие У.К. так кто должен контролировать работу Управляющих Компаний?? --Контроля ни с какой стороны НЕТ.......