СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ярославского фермера оштрафовали на десятки тысяч за запущенные земли
Ярославского фермера оштрафовали на десятки тысяч за запущенные земли

Гость
10 мар 2017 в 10:57

Было бы неплохо если бы Россельхохнадзор штрафовал и за запущенные территории в областном центре. Причём размер штрафа должен быть такой чтобы выгоднее было нанять дворника для уборки территории. Да и в деревнях расположенных на оживлённых автотрассах было бы неплохо навести порядок. В частности есть Деревня Макарово на московской трассе в которой около десятка полуразрушенных домов. Неужели сложно найти хозяев этих домов и обязать их снести остатки того что раньше называлось домами. Ведь через эту деревню мы возим иностранных туристов и видеть нашу разруху иностранцам совсем не обязательно

Гость
10 мар 2017 в 10:50

У него еще и дерево с речкой запущены :)

Dobry
10 мар 2017 в 14:01

Странные люди. Ты когда зуб заболел тоже идешь и выдергиваешь его ? нет... конечно будешь лечить. Так и тут надо "лечить" а именно привлекать людей зарплатами и рабочими местами в сельском хозяйстве... и будут тогда стоять не угрюмые а красивые и расписные дома... Но мы с тобой никто и нам не по силам такие задачи. Тут без государства и честных чиновников не решить проблему. А касательно Россельхохнадзора .... штрафовать надо барыг что скупают земли гектарами режут и продают по частям. А данная работа Россельхохнадзора явно заказная, кому то понравился кусочек земли а по нашему законадательству так... предписание предписание штраф и потом через суд отбирают землю и на торги, и вот тут то и появится тот кто кашу варил.. но мы с вам об этом не узнаем :)

Гость
10 мар 2017 в 18:04

земля просто кому то приглянулась, 99% владельцев с/х земель их не возделывают и не следят за ними, что то не видать рейдов и поголовных штрафов

Василий