СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На Московском проспекте снесли самый большой незаконный магазин
На Московском проспекте снесли самый большой незаконный магазин

Гость
10 мар 2017 в 08:45

ЛОмать - не строить, на дороги денег нет, а вот на эту фигню - всегда пожалуйста

Гость
10 мар 2017 в 09:38

тут алкаши постоянно собирались. сделали из магазина пивнушку! даже не жалко! пусть сносят

Гость
10 мар 2017 в 08:29

Люди остались без работы. Прекрасно же!

натали
10 мар 2017 в 10:49

сносят эту рухлять может и хорошо но что будет взамен на новые ларьки люди не потянут дорого и теперь останутся без работы мне кажется равняться на кого то нельзя надо жить по средствам

Гость
10 мар 2017 в 10:00

Правильно делают что город очищают

Гость
10 мар 2017 в 10:28

Убирают и правильно делают. Когда-то же надо избавиться от этого убожества.

Гость
10 мар 2017 в 10:45

Давно пора, туда и зайти противно было

Гость
10 мар 2017 в 11:08

Параллельно Орджоникидзе 29 был маленький магазинчик стройматериалов. Теперь разросся до 20 метров в длину - под одной крышей и ларьки, и магазинчики, и харчевня. Это все законно стоит?

Гость
10 мар 2017 в 09:21

Ломать не строить .
Где новые " законные " ларьки ?

Гость
10 мар 2017 в 13:17

Ну и что , удивили))))) На месте этого так называемого "незаконного" магазинчика поставят с июня новые "законные" торговые павильоны в едином стиле)))

Гость
10 мар 2017 в 08:39

Пара самых незаконных ларьков находится на Советской площади. Тоже, наверное, нужно снести.

Ярослав
10 мар 2017 в 10:11

Арт подготовка карабулинской развязки.Алкаши теперь у тебя около подъезда будут собираться.

Гость
10 мар 2017 в 11:29

Кто разрешил возведение постройки? Тогдашний мэр, заммэра? Владелец потеряет вложенные средства, а чинуша как ответит? Никак.

Гость
10 мар 2017 в 11:32

Продавать продуктовую некондицию втридорога это не работа. Пусть ищут нормальную

Вячеслав
10 мар 2017 в 13:48

Не выдумывайте что он работал до сегодняшнего дня. Когда на фрунзе авария была с холодной водой, я ходил в него за ней, и там признаков работы этого магазина уже не было, всё оборудование уже было вывезено

Виталий
11 мар 2017 в 19:21

ГЛУБЦЫ СЕГОДНЯ СНЕСУТ ЗАВТРА ПОСТАВЯТ ДРУЗЬЯ МЭРА И БУДЕТ ВСЕ В ЗАКОНЕ ИЛИ ЕШШЕ ХЛЕЩЕ И ДОРОГИ И ЛАРЬКИ ЭТО БЛЕФ

Гость
10 мар 2017 в 08:47

где те кто это допустил и не реагировал ранее??? данный мерзкий сарай работал более 10 лет и никому дела нет, а я балкон застеклю ко мне могут прибежать из всяких организаций, за незаконные конструкции... так и живем(((...

Гость
10 мар 2017 в 09:30

Что то очень столицу напоминает,только здесь не рано ли начали?

Гость
10 мар 2017 в 09:56

Столько лет "кормился" кто-то... Российский бизнес!

Гость
10 мар 2017 в 12:09

Где власть ? Столько лет стоял незаконно. Волончунас жжет.

петя форобьеф
10 мар 2017 в 13:09

Волончуносово творение((( нуон ведь крепкий хозяйственник... загадил весь город, ларьками, незаконными магазинами, рекламой, точечной застройкой до сих пор не могут очистить город и сидит улыбается

гость
10 мар 2017 в 13:42

Так вы умные такие Волончунаса привлеките - он же давал добро. А хотя нет никак, он же уже не должностное лицо. Страна у нас, как в фильме планета обезьян...

Гость
10 мар 2017 в 16:33

Зато быстроденьги везде как стояли, тапк и стоят!

Гость
10 мар 2017 в 20:41

А когда комплекс "Лума " на Ямской уберут? это тоже кем -то разрешенный самострой, кормящий кого-то и до сих пор неприкасаемый? Пора убрать эти незаконные постройки уродующие город! Уважаемый мэр! Освободите город от этих самостроев! не взирая на лица!

Гость
10 мар 2017 в 22:19

А кто крышевал все эти забегаловки все 10 лет? Угадайте!

Гость
10 мар 2017 в 22:49

У нас во дворах снесли ларьки, оставив после сноса горы мусора. Кто будет его убирать?

Ирина
11 мар 2017 в 12:25

хм .."молодцы" ничего не скажешь,ларьки на остановках убрали вместе с остановками людям даже в дождь спрятаться негде пока транспорт ждут.и судя по всему остановочные комплексы власть ставить не собирается

Гость
11 мар 2017 в 19:54

кому та перекрыли кислород

гость
19 мар 2017 в 09:04

слава богу, снесли этот "выкидыш"!! Спасибо Мэру!!

Гость
19 мар 2017 в 09:29

Какие , за полгода, за два дня пришли сказали убрать...
Все было законно, просто аренду не продлили собственнику здания...
Видимо нужна кому то землица эта...
А Вы тут " правильно, не правильно"...
Стадо оно и в Африке стадо...))))

Гость
10 мар 2017 в 10:42

Не мэр, а одно сплошное стихийное бедствие!