СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ярославле пройдет выставка бездомных животных
В Ярославле пройдет выставка бездомных животных

Гость
16 мар 2017 в 18:30

Молодцы те кто этим занимается и помогает чем может очень радует что в городе есть хоть кто то кто не только ноет из-за дорог и просто всем постоянно не доволен .

17 мар 2017 в 09:46

Какие же Вы злые, жизнь видимо не удалась у Вас (это потому что в душе одна зависть, алчность и себялюбие зашкаливающие) . . Обязательно с дочкой пойдёт на выставку, не обязательно для того чтобы домой щенка взять, но если сердце йёкнет, возьму.

Гость
16 мар 2017 в 18:19

А комментаторы наверное думают, что на улицах у нас бездомных собак нет и все хорошо, и еще щенки у этих бездомных собак не рождаются. Хорошо быть вами, комментаторы

Лариса Ермилова
17 мар 2017 в 00:33

когда у девушек нет семейных забот, а это видно из контактов девушек, у них появляется мнооого свободного времени, только используют они его как то не так... мне вот с моими аглоедами себя то некогда покормить где уж тут до собачек с котиками... и гуляем мы с малышами с опаской в за...ном дворе, хотя животных очень люблю, но не выпячиваю это и не навязываю свою любовь.. численность бездомных собак, надо регулировать, а не плодить их в геометрической прогрессии...

котопёс Хрюн
16 мар 2017 в 17:13

Оооо чётко))), пошла жара, давненько песиков не было... у меня постоянный и единственный вопрос к САХу - "Где вы берете щенков?", а я отвечу - их там спецом разводят, это же Клондайк, Эльдорадо - круговорот бабла в природе... а за чей счёт ростовые куклы и певческие опусы??? уж не за счёт ли казны??? ну а то, неужели бесплатно...

16 мар 2017 в 22:25

Ошейники и пакеты для фекалий раздайте заодно! А то невозможно пройти нигде, достали эти зоофилы!

Гость
16 мар 2017 в 17:14

Всё раздаёте, спасаете - никак раздать и спасти не можете))))

Гость
16 мар 2017 в 18:29

А выставка бездомныхх людей? Мы ведь в первую очень сначала- люди! Собаки то причем?

Гость
17 мар 2017 в 08:52

Говорите "раздайте пакеты"? А не раздать ли пакеты вам и вашим **** отпрыскам, которые гадят и колются в подъездах, которые мусор не могут засунуть в мусоропровод, а бросают его. Свми на себя посмотрите.

Гость
17 мар 2017 в 06:56

Ещё раз. Не в первый раз, но и не в последний. Никаких бездомных (именно - бездомных!) собак, щенков и прочих котиков в будках этих хитровыделанных "сааховцев" нет и не было никогда, ну может - несколько особей именно - бездомных, и именно - давно, при открытии этой САХовской кормушки бюджетной тушёнкой (сами признались, что таковая пища имеется и её даже смешивали (Ой-ли? А впрочем - если это китайское де...мо, то и не жалко - ешьте его вместе со своими искусственно выводимыми питомцами! Всё равно ничего путнего эти "сааховцы" по жизни сделать не могут, а только зачем-то (?) давить на жалость и стонать!) с "рекордными" блинами, опять таки - под прикрытием решения об этой "кормёжке" со стороны работников мэрии, то бишь - департамента образования, у которого ЭГЕ на носу, а они такой вот ерундой озаботились, а может этот департамент мэрии в таком количестве сотрудников, тоже по-своему "сааховцев" - и не нуждается?). Все эти САХовские питомцы - искусственно выведенные животные.

Гость
25 мар 2017 в 18:02

А справочки из дурки и от следственного комитета, что руки добрые, приносить?

Гость
17 мар 2017 в 07:50

Девушки рожайте детей, это ваше предназначение. Для бездомных животных у природы есть функция - естественный отбор. Или вы считаете себя умнее законов мироздания?

Гость
17 мар 2017 в 00:13

достали уже своими блохастыми производителями фекалий, во двор не выйти, это просто ужас....