СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Разбитая дорога «перекрыла» единственный выезд из микрорайона
Разбитая дорога «перекрыла» единственный выезд из микрорайона

Гость
17 мар 2017 в 10:03

Меня лично больше не дороги удивляют ,их отремонтируют,а то ,что на таких дорогах стоят камеры видео фиксации на скорость!

Гость
17 мар 2017 в 10:16

что ныть то??? таких выездов 90% в городе и чем этот выезд так заслужил ваше внимание???

Гость
17 мар 2017 в 13:07

Обычная дорога. Обычной улицы. Давно понял, шо у нас надо брать вертолет и лодку. Иначе не как. Ну БТР 80 на крайняк)

Гость
17 мар 2017 в 10:03

Меня лично больше не дороги удивляют ,их отремонтируют,а то ,что на таких дорогах стоят камеры видео фиксации на скорость!

Гость
17 мар 2017 в 09:22

Нормальная дорога есть намного хуже. В Брагино такими выездами пользуются в десятки раз больше людей и на один выезд там несколько школ и садов и пробки начинают копиться практически у подъездов. Новость хорошая, но кто же там живет ...

Гость
17 мар 2017 в 09:24

Такая же дорога вокруг Дзержинского рынка, рядом с администрацией, у Магнита, ужас тоже невозможно уже проехать, хоть крылья машине прицепляй. Задолбало это уже сил нет

Гость
17 мар 2017 в 09:37

И на Володарского не лучше на углу с Угличской,около Шинника.

Гость
17 мар 2017 в 09:44

Приезжайте ко мне на фабрику красный перевал, я вам много выездов таких покажу

Гость
17 мар 2017 в 10:16

Так везде по Ярославлю. Дорога у парка 30-летия Победы. УЖАС!

Гость
17 мар 2017 в 10:22

Так и чем эту ведущая во дворы отличается от всех остальных?например улицы ведущие во дворы с Угличской Ул все такие же!!так там все!а не одна!

Гость
17 мар 2017 в 10:25

ул.Орджоникидзе заволгой (участок между Красноборской и Машиностроителей)-там реально ночью прилетают вражеские бомбардировщики и бомбят бесшумными снарядами,иногда и нло добавляют пакостей своими тарелками...вообщем дело жуть товарищи!

Гость
17 мар 2017 в 11:06

вопрос тут другой-где официальные лица, которые принимали работы у подрядчика? Почему, если ремонт сделан некачественно, подрядчиков не привлекают и уже, наконец, не сажают? Почему у нас одни и те же фирмы с разными названиями выигрывают тендеры? Если закон неправильный, почему наши депутаты ГД не могут объяснить это на Гос. уровне? По всей стране такое безобразие, а воз и ныне там! Ответ прост-значит, это кому-то там, на верху, выгодно! Будет так же , как с приватизацией квартир, создадут какой-нибудь фонд и будут с нас туда деньги собирать на капитальный ремонт дорог! Разворовано все на десятилетие вперед! Интересно, когда уже они захлебнутся нашими деньгами!!!

Гость
17 мар 2017 в 11:32

Фигня какая. В Угличе центральные улицы в таком же состоянии, в во дворы давно уже только на тракторе можно. И то, не всегда.

Гость
17 мар 2017 в 12:33

Тсс ! А то кто то проснется и пошлет всех Нас с кредитопомойками и нытьём .

Гость
17 мар 2017 в 13:44

Знаю кусочек хорошей дороги: от Шевелюхи до ж/д переезда поселка Завода 50. Три года езжу отлично, но это все дальше везде ж....

заволга
17 мар 2017 в 14:12

в заволге напротив магнита при съезде на космонавтов- ОСТАЛАСЬ ОДНА ПОЛОСА ДЛЯ ПРОЕЗДА ИЗ ТРЕХ ПОЛОС!!!!А ЭТО НЕ ВЫЕЗД ИЗ ДВОРА, ЭТО ПРОСПЕКТ!!!ПОВОРАЧИВАЮТ направо на космонавтов с крайней левой полосы!...НУ МОЖНО ЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ!!!а если все так халатно будут относится к работе как наша власть?

Гость
17 мар 2017 в 14:26

Там вообще никак не проехать. Сразу яма глубокая. Она большая. Занимает всю ширину дороги.

кардан подвескин
17 мар 2017 в 15:28

ну всё нанылись и наплакались? оставьте на завтра, вам ещё фоток скинут разбитых дорог, опять кашу по столу по размазываете, но дорог это не улучшит, вас просто троллят, а вы ведётесь...