СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сотни человек станцевали вальс в центре Ярославля в честь воссоединения Крыма с Россией
Сотни человек станцевали вальс в центре Ярославля в честь воссоединения Крыма с Россией

Гость
19 мар 2017 в 08:59

Ведь не хлебом единым... вернулась наша территория которую воевали прадеды, кровь проливали. Недовольные были во все времена , те которые дальше своего носа не видят.

Дредноут
20 мар 2017 в 09:18

Крым от турок воевали ещё Василий Голицин, потом Пётр I, князь Потёмкин, наши Великие адмиралы, в то время может государство Украина было)))??? Нет конечно... Каждая пядь крымской земли полита русской кровью и нам он принадлежит по историческому праву и точка...

Гость
18 мар 2017 в 23:37

Вот чего-чего, а уж на Крым ваш всегда было пофиг. Ни жарко, ни холодно.. ни лучше, ни хуже не стало!

Гость
18 мар 2017 в 21:34

Моя точка зрения состоит в том что я не против крымнашистов. Но я вижу огромные вложения России в Крым. И вижу что крымчане хотят иметь с отдыхающих до трёх штук в день только за жильё. Но где налоги с этих денег?. Получается что крымчане обсасывают Россиян дважды а именно получая господдержку и скрывая налоги. А я через это недосчитываюсь денег в своей пенсии. В 2014 году у меня пенсия 500 баксов а сейчас 250. Пора прекращать эту систему ниппель. Я не против Крыма в составе России но пусть налоги платят

Гость
19 мар 2017 в 07:31

Нам нищим ярославцам никогда не побывать в Крыму.

PNP30
19 мар 2017 в 22:52

Чья ваша????? Деды воевали за СССР!!!! И воевали не с Украиной!!!
П.С. Насмотрятся ГебельсТВ

Гость
18 мар 2017 в 19:06

" Спят курганы темные" за " Севастопольский вальс" полегли в степи приазовской..

Гость
18 мар 2017 в 19:50

Не танцы проводить нужно властям ярославским,по разнарядке из Москвы,а улучшать жизнь горожан.Стыдно показуху эту устраивать,получается как пир во время чумы,когда город разваливается,коррупция зашкаливает ,а зарплаты смешные,мы тут "празднуем и веселимся".Тьфу!

Гость
18 мар 2017 в 21:15

Да они так же танцевать будут даже если его обратно вернут!

Гость
18 мар 2017 в 22:40

Даже про День Парижской Коммуны сегодня нигде не вспомнили..

Гость
19 мар 2017 в 00:17

Ха, русскому человеку нет повода чтоб не выпить ...А тем временем, напор газа в комфорках снизился , так как газ ушел в Крым ?. Не понимаю, чему танцевать? Интересно, а в Крыму тоже бешеный ОДН есть? Или это как Москва и СПБ - другой мир?

Гость
19 мар 2017 в 08:09

Головой надо думать . Нам важен не крым а Чёрное море где стоят наши корабли и берегут наше спокойствие и Украине за это мы больше не платим . И если бы он был Украины то там теперь корабли НАТО стояли .