СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Слепцов: ярославцы должны понимать, ремонт дорог – это не на один год
Слепцов: ярославцы должны понимать, ремонт дорог – это не на один год

Гость
19 мар 2017 в 15:37

За 5 летЯрославль Сталинградом станет.Ни какой транспорт ходить небудет. Если сейчас из года в год одни и теже дороги латают,деньги грамотно осваивают......

Гость
19 мар 2017 в 20:29

Как ларьки и маршрутки менять сроки людям устанавливает 6 месяцев, а дороги делать ГОДЫ....Про дворы и придомовые территории вообще молчит, а ведь для жителей города куда ВАЖНЕЕ!!!

Гость
19 мар 2017 в 16:02

А почему в дорогах так быстро появляются ямы. Подозрительно быстро. А?

Гость
19 мар 2017 в 15:40

Да к ищи еще подрядчиков , пусть 10 организаций работают , а не только "северный поток" .

ярославец
19 мар 2017 в 16:21

Ярославцы ,уважаемый Слепцов, не собираются понимать. Хватит по карманам осваивать наши деньги. ПЛАЧУ НАЛОГИ, ВОВА, ДИМА - ГДЕ ДОРОГИ...

Гость
20 мар 2017 в 10:31

Слезай с трона,Слепцов!Плохо начал!

Гость
19 мар 2017 в 17:51

Одни заделают другие появятся. И так пять лет, потом снова пять лет...
А почему собственно 5 лет? Срок службы Слепцова или гарантия на работы?

Гость
19 мар 2017 в 17:48

А чем, собственно, Слепцов отличается от прошлых мэров, в таком случае? Тем, что говорит то же самое, но немного другими словами?...

19 мар 2017 в 18:53

Убили за одну зиму, а делать будут не один год!! парадокс

Гость
20 мар 2017 в 10:18

Ярославцы должны понимать, что от невыборного "мэра" ждать дорог бессмысленно. У него другие задачи.

Гость
20 мар 2017 в 10:40

При условии качества выполнения работ, а так же того сколько расхищается и оседает в карманах чиновников......... дороги в родном городе останутся направлениями!!! Почему в Питере с этой проблемой справились? У нас же ремонтом занимаются одни и те же люди но под разными названиями организаций, которые успешно осенью либо закрываются, либо ............ все это прекрасно знают и ничего не предпринимают! Возьмём примером ул.Блюхера от ул. Колесовой до Ул. Урицкого......... капремонт был осуществлён 2 года назад , ДОРОГИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НА СЕГОДНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ!!!! И таких примеров в каждом районе города 1000. Так что ГОСПОДА у власти стоящие не надо нам по ушам ездить что и сколько это займёт времени. Надо найти нормального подрядчика и по меньше в свой карман, плюс контроль за качеством выполнения работ!!!!

Гостья
20 мар 2017 в 12:10

спасет только одно-Взыскание сумм ремонта с имущества подрядчиков или руководителей-зказчиков.+ восстановление дороги за свой счет. Любая просрочка-дополнительный штраф с описью исущества и пр.

Гость
20 мар 2017 в 13:25

Батюшки, а ты парниша не знал как дороги чинить надо, их ведь еще вчера надо было отремонтировать, а ты еще наглостии набрался и на годы растянешь. Вот так дела, ребята. Такого бардака на дорогах, как сейчас не было уже лет 10, а ты достойный продолжатель дела, очень достойный.

Гость
20 мар 2017 в 15:51

Единая Россия ! Обещаем Обещать.

Гость
20 мар 2017 в 17:02

Пора вводить гарантийный срок Мэру,года два.Ремонтирует одни и теже дороги ,значит деньги развороваетнаши.Далее тюрьма.Вводите китайские законы.Хватит воровать!

Гость
19 мар 2017 в 19:16

Да врет он все-никто по городу ничего не ремонтирует.За Волгой на Авиаторов яму со стулом заделали,а еще две такие же через пятьдесят метров дальше -в упор не заметили.Отсюда вывод:ремонт дорог в массовом порядке никто и не думает проводить,ездят какие-то халтурщики-показушники-изображают видимость бурной деятельности.Одно понятно-Слепцова совершенно не волнуют спальные районы.Он думает только о центре.

Гость
19 мар 2017 в 22:23

Опа! А сразу то не понятно было! Блин ну обидно за них! Ну ты до "выборов" скажи: "Мла мыжики пипец полный делать будем долго но нормально" Ну хоть опять какую то надежду бы возродил. А так как обычно, сначала выбрали, а потом программа на 10 лет. Да ну достали, ничего не меняется, мы что-ли такие ***?

гость
19 мар 2017 в 21:01

Мы должны осознавать только одно, кого нам назначили депутаты муниципалитета. И осенью сделать им ответный подарок... массовый вылет из депутатских кресел

Гость
19 мар 2017 в 15:25

Что же Москва не поддержит своих назначенцев Слепцова и Миронова? Привезти нужное количество техники из Москвы,вместе с рабочими,не сложно,было бы желание заниматься этим вопросом.Растыгивать "удовольствие" ремонта на 7-8 лет непозволительная роскошь!Нужно МАССОВО И БЫСТРО РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ ЯРОСЛАВЛЯ.Пусть федеральная и московские власти РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ,люди уже на взводе все из-за отсутствия дорог,да и выборы не за горами,на обещаниях и не глобальных ремонтах далеко не уедешь.Ярославцы уже учёные и не купятся на программы типа "Нью-Васюки 2025"

Гость
19 мар 2017 в 18:29

По таким дорогам на избирательные участки в 2018 будет не проехать.

Гость
20 мар 2017 в 09:24

К сожалению, умом Слепцова не понять.....

Гость
20 мар 2017 в 10:11

Зато Погосян с Авдаляном заживут припеваючи!!))

Гость
19 мар 2017 в 22:10

Может все-таки дороги не на год-два будут делать, а на более долгий срок??!! Хотя бы лет на 10. А то снова в этом году дороги сделают, через год из можно делать заново. Черная дыра какая-то, особенно для бюджетных денег

Гость
20 мар 2017 в 07:56

А может в начале подумать о том как делать качественно, не на один год? А то отремонтируют, а через год уже ямочный ремонт, а потом по гарантии... Вот сделали объезд на время ремонта моста через Туношонку Открыли в начале декабря. Уже 4!!!раза ямы заделывали.

Гость
20 мар 2017 в 09:45

А Слепцов пусть понимает,что не надо отмазываться.Взялся за гуж не говори,что не дюж. Что значит на много лет??Если каждый год со снегом сходит асфальт?Как он себе представляет эти много лет? Еще ни одна яма в центре не заделана.Народ уже смеется над бездельем мэрии по части дорог.Даже слово дороги не применимо.Тротуарная плитка уже начала рушиться,завтра на тротуарах ямы будут.И ЧТО??Эк молодец-предупредил он.Пусть тогда снимает полномочия.Нас такой ответ не устраивает.

Гость
20 мар 2017 в 10:17

Не надо делать для отчетности "огромное" количество км дорог, делайте меньше, но лучше!!! Чтобы не на один сезон, а как минимум лет на 5!!! Вот Фрунзе и Московский сделали - до сих пор стоят и наши "жуткие" погодные условия не мешают!!!

Гость
20 мар 2017 в 10:39

Вы,господин Слепцов,прекращайте так на работу настраиваться на несколько лет! Ярославцев категорически не устраивают эти растянутые сроки.ИЩИТЕ РЕШЕНИЯ!

Гость
20 мар 2017 в 18:28

И за 10 лет не отремонтируют. А всё потому что настоящего ремонта как и нет! Вот езжу наблюдаю уже неделю как работают ЗАС*АНЦЫ по другому таких дорожников не назвать. Ремонтируют Мельничную улицу, Вишняки и дальше до района Судостроительного завода. Приезжает трактор, нагрузут ям. Потом никого нет дня 2-3. Ямы заполнятся водой и грязью. Затем приедет машина с асфальтом и лопатой в лужи с грязью прямо закидывают асфальт. Потом хорошо, если виброплитой пройдут. А то притрамбуют лопатой и всё. Так вот, где сделали уже такой вот ремонт, появились новые ямы. Нужно всё снова начинать. Так что на какой год дорога отремонтирована будет!? Дай бог на пару месяцев. Здесь ни Москва ни кто другой не поможет, пока не сменят ЗАСРАНЦЕВ на дорожников, и пока за ними не будет установлен должный контроль. Можно вспомнить старые Советские времена и Ф.И Лощенкова. Вот тот сам бывало по дорогам изредка ездил и смотрел как делается ремонт.

Гость
19 мар 2017 в 16:33

страна дураков и плохих дорог. тут порядка не когда не будет.

19 мар 2017 в 23:07

Без изменения технологии ремонта дорог все потуги "как-бы руководителей" городских - ТРЕПОТНЯ и ВРАНЬЁ! Нашли много денег для того, чтобы следующей весной СМЫЛО всё, что набросают в лужи..............
Ну, ну - ПОНИМАЕМ!

Гость
19 мар 2017 в 17:22

Стас Кастюшкин пусть организует ремонт. Шесть картов? Вы Володя видимо чините дороги по которым губернатор ездит.

Гость
19 мар 2017 в 22:27

Все правильно, это процесс бесконечный, кормушка должна работать.

Дима
20 мар 2017 в 08:34

Еще горе ремонтнитки ям повырезали а заделывать не хотят. Почему нельзя сразу же подготовил яму и заделал а не ждать неделями, месяцами, годами?

Гость
20 мар 2017 в 10:09

158 млн. р. какой-то левой компании отстегнул и говорит,что на много лет.Это что каждый год по такой сумме будет левакам своим отстегивать??Не жирно ли?Один по коста-рикам ездил,в Ницце зубы лечил,лезгинку пьяный танцевал,и снова началось!!(((Мало того,что зимой гробились люди пока они думу думали чем посыпать лед и все равно плохо сделали,теперь уже и летом нервы трепать.Мы вам что подопытные какие,чтобы на нас эксперименты ставить???

Гость
20 мар 2017 в 15:59

После знакомства с вашим прошлым и настоящим я потерял веру в человечество.

Гость
20 мар 2017 в 16:47

Пока не будет уголовной ответственности тем кто строит и тем кто принимает - ничего не изменится! У нас только водителям ужесточают ответственность, а все остальные ни за что не отвечают, хотя смертей и дтп из-за их действий в разы больше!

Гость
19 мар 2017 в 16:36

В интернете есть телефон приемной мэра,позвоните научите его работать,а то он не знает даже у кого совета спросить ,как правильнее сделать?!!!Здесь кому Вы демонстрируете ход Ваших мыслей?

Гость
19 мар 2017 в 19:26

Мэр, Res, non verba! Хватит булшитить. Если хотите, чтобы вас ярославцы вспоминали добрым словом - сделайте дороги в сжатые сроки. Иначе вы ничем не будете отличаться от тех ничтожеств, что были до вас!

Гость
19 мар 2017 в 20:57

Дороги- с ремонтом последующим- важнейший финансовый " подсос" для всего россиянского местного чиновничества. По всей стране. Просто одним досталась нефть с газом. Чиновникам оставили дороги. Как плата. За лояльность. Поэтому- бороться бессмысленно. Жаловаться- тем более.

Гость
20 мар 2017 в 09:28

когда починят все дороги уже от машин ничего не останется, будут одни пешеходы, придется еще и тротуары расширять!!!!

Гость
20 мар 2017 в 20:28

Идеи, идеи, идеи, а толку то?

Гость
24 мар 2017 в 09:34

Мы только платим за дороги а в итоге одни ямы Отмените дорожный налог пока не наладите

Гость
20 мар 2017 в 08:16

Каждого из Вас можно делать мэром,потому ,что Вы понимаете,что надо дороги делать,а он нет!!Парадокс?Нет просто "умный" народ в Ярославле!))