СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Областные чиновники рассказали, чем они занимались последние полгода
Областные чиновники рассказали, чем они занимались последние полгода

Гость
20 мар 2017 в 13:59

"Разработаны,планируем,лоббируем,будет получать,должны ввести,сократится и т.д." Это слова отчёта О ПРОВЕДЁННОЙ работе правительства Ярославской области ЗА ПОЛГОДА! Ярославцы не дураки и вашим очередным ОБЕЩАНИЯМ никто НЕ ВЕРИТ,а РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ на благо жителей-кот наплакал.Вы крайне неэффективно работаете,господа чиновники,а врио губернатора Миронов,не хочет или не может вас заставить работать.ХВАТИТ ОБЕЩАТЬ! ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ДЕЛАЙТЕ ИЛИ УХОДИТЕ,ТАКИЕ УПРАВЛЕНЦЫ НАМ НЕ НУЖНЫ!

Гость
20 мар 2017 в 15:39

Бла...Бла...Бла.. Где работа ???

гость
20 мар 2017 в 15:52

врио и правительство Степаненко не только не решили ни одной проблемы,но и создали новые.создание ЯроблЕИРЦ.увеличение тарифа на проезд в Ярославле.обьединение водоканалов.назначение однокашников(муп рыбинский водоканал) с сомнительной репутацией,педофилов и т.д.плюсы за полгода сомнительные.программа развития напоминает стихи Некрасова-жить в эту пору прекрасную...

шоу линя
20 мар 2017 в 22:08

Странно,как при урезании всех бюджетов на десятки миллионов рублей,и урезании бюджета ЯО на 5 млрд,говорить о каком то росте каких то успехах? Бюджет Крыма 800 млрд, ЯО 50 с небольшим-почувствуйте разницу. Да,надо отдать должное ВВП коечто сделал для И.О. Погасил кредиторку камнем лежащую на бюджете. Но дело то в несправедливой кредитной политике-одним 800 млрд,другим урезание . А как же нормативное финансирование ? Явно перекос. Не будет роста-будет выживание . Рост идет например в Китае,там миллиарды долларов перенаправили во внутреннюю экономику на фоне кризиса. Мы то что продаем? Кому нужны ярославские дизеля? Топливная аппаратура?

Гость
20 мар 2017 в 15:38

Пока только одни благие пожелания и намерения . А где результат ?

Гость
20 мар 2017 в 20:00

пускай лучше вернут полученую зарплату и премии назад в казну полтора года баклуши били бездельники

Гость
20 мар 2017 в 20:42

Когда собаке делать нечего,она кое что вылизывает себе.Так и наши чиновники из правительства Ярославской области "вылизывают",рисуют для населения, вместо реальной работы,разные сказочные проекты.

Гость
20 мар 2017 в 21:45

К сокращению сроков получения разрешения на строительство.
По закону разрешение выдается в течение 30-ти дней. Они на 20 дней срок сократили. А как ещё на 14 смогут? Удивительно.

гость
20 мар 2017 в 13:51

Вы расскажите когда молодым семьям начнут реально помогать с жильем , ведь это наше будущее . Большинство таких семей снимают квартиры еле еле сводя концы с концами или ипотека а это вообще ужас . Вот от такой жизни ругани разводы . Подумайте над этим ,спуститесь с небес .

гость
20 мар 2017 в 14:10

Если ли проблемы в Ярославской области?Нет, если Правительство ЯО возглавляет господин Степаненко...