СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославле экстренно залатали ямы: асфальт продержался четыре часа
В Ярославле экстренно залатали ямы: асфальт продержался четыре часа

Гость
21 мар 2017 в 08:28

Стоимость ремонта для бюджета составила 600 тысяч рублей :)

Гость
21 мар 2017 в 08:34

Бардак продолжается . Хотя и Власть пришла новая .

Гость
21 мар 2017 в 08:40

Маразм и идиотизм крепчают .

Гость
21 мар 2017 в 08:38

Зачем мы содержим целую армию чиновников если бардак и анархия продолжается ?

Гость
21 мар 2017 в 08:50

Что скажет на Это господин Слепцов ???

Гость
21 мар 2017 в 10:18

Бестселлер "Как за 3 часа своровать 600000 и получить благодарность" Автор Ярославская мэрия.

Гость
21 мар 2017 в 08:22

Кто ремонтировал ? Лишить нахрен лицензии на осуществление ремонтных работ. Задолбали уже навозом ямы засыпать.

Гость
21 мар 2017 в 08:52

Злые вы ,ярославцы,-ну сказано же вам -надо потерпеть до 2025-го года.А вот уж там начнется не жизнь,а малина,ну а может не начнется.

Гость
21 мар 2017 в 08:30

Вчера был отчет, что в выходные были залиты ямы на Полушкиной роще, на переезде в районе ост. Сантехзаготовки кто-либо заметил улучшение? Я лично нет.

Гость
21 мар 2017 в 09:52

это был не асфальт а простая куча земли. завалили яму массой похожей на землю.лопатой подравняли и попрыгали на этой кучке чтобы утрамбовать. и вот яма заделана. чудеса да и только.

Гость
21 мар 2017 в 10:02

Вот тебе и Новый МЭР города . А головотяпство всё прежнее .

Гость
21 мар 2017 в 08:30

АХАХАХА! Сколково отдыхает!

Гость
21 мар 2017 в 08:32

Да я тоже видел эту "работу" и был крайне удивлен происходящим .Только господа Слепцов с Мироновым из своих высоких кабинетов ничего не видят .

Гость
21 мар 2017 в 08:35

Руки чиновникам оторвать! И уголовные дела завести! Это единственное решение дорожной проблемы в Ярославле!

Гость
21 мар 2017 в 08:39

Еще наверное и премию получат за такую ударную работу .

Гость
21 мар 2017 в 08:52

Такое ощущение , что чиновничество по в сей стране "работает "по принципу:" Чем хуже- тем лучше". Народ злят. " Геволюцию " готовят? Вопрос- открытый. Однако.

Гость
21 мар 2017 в 09:10

Уму непостижимо!!!! Кому нужна эта бесконечная халтура??????????? Где контроль за работой?!? Куда смотрит районная администрация??? В Брагино жуть что творится - мусор не убирается, чуть ветер дунет, так пыль столбом, а на дорогах ямы и ямищи......

Гость
21 мар 2017 в 09:47

стыдно за такое отношение к дорогам....

Гость
21 мар 2017 в 09:59

А сколько было обещаний и заверений от ВЛАСТИ , что дороги будут делать по-новому, на столетия- на века .

Валерий И.
21 мар 2017 в 10:23

Наши власти только и умеют, что оклады себе назначать - а во всех остальных делах - полные нули.

Гость
21 мар 2017 в 10:29

новые автобусы обязали всех маршрутчиков купить евро 5!чтобы они развалились через год на шикарных дорогах столицы золотого кольца!очень грустно

Гость
21 мар 2017 в 10:40

Пишут, что бюджету ремонт обошелся 600 тыщ из них 500 сп...ли остальные вроде бы как на ремонт пустили, ничего не меняется из года в год

Гость
21 мар 2017 в 08:55

Зато недалеко сидят в теплых кабинетиках чиновники Дзержинской администрации и ничего не видят что творится в районе .

Гость
21 мар 2017 в 10:32

да не будет "Геволюции". Что бы ее сделать-нужно хотя бы на выборы ходить , и выбирать головой, а не другим местом. А у нас с этим туго. Мы все сердцем выбираем, как в песне- "а он мне нравится, нравится, нравится...", поэтому так и живем. В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».

правдоруб
21 мар 2017 в 14:02

Долой эту многообещающую власть,воров и проходимцев,одна болтовня и показуха ,хотя бы очки одели ,чтобы свиные свои глаза прикрыть,

Гость
21 мар 2017 в 08:51

Уроды!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2017 в 09:55

Зато рекорд установили .

Гость
21 мар 2017 в 17:40

Чё вы скулите? Пишите коллективное заявление в прокуратуру

Гость
21 мар 2017 в 20:28

Хотелось бы в 76.ру увидеть копию акта о приемке. Чего пустословием-то заниматься.

Гость
21 мар 2017 в 10:16

Вы тут Все такие умные,а все дураки с ямами справится не могут,а делов то взял денег в чемодане нанял 100 бригад и они тебе за ночь весь город отремонтировали!Делов то тпьпфу!!!