СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославцы сами ремонтируют дорожные ямы в центре города: кадры
Ярославцы сами ремонтируют дорожные ямы в центре города: кадры

Гость
21 мар 2017 в 12:14

Депутаты навязали нам своего Мэра,который с усердием начал компанию по латанию ямок,создавая неудобства для горожан едущих на работу.Все это напоминает игру детей в песочнице,строящихся замки,которые размывает непогода.Пора привлекать к ответственности тех кто ворует деньги из бюджета.

Гость
21 мар 2017 в 12:49

Эдак "Контора" одну ямку свежаком залатали,..а в сводке поставили, что всю ул.Республиканскую привели в порядок ! И не скажешь,что не делано - свежая заплата-то ..ЕСТЬ !!

Гость
21 мар 2017 в 11:22

Ну что вы,..что вы !! В наше время и вдруг < тимуровцы > !?? По-моему даже вороны перестали в городе каркать бесплатно.., а тут на внедорожнике привезли халявную асфальтовую смесь !! Ищите причину и умысел...

Гость
21 мар 2017 в 11:47

Молодцы!Помогать нужно это правильно!А еще это наш любимый город и мы должны соблюдать чистоту и порядок ,бережно ко всему относиться и уважать друг друга!А не считать с дивана кто сколько украл!И тогда Ярославль будет самый красивый город !

Гость
21 мар 2017 в 10:43

Может быть тендеры на ремонты дорог проводить целесообразней среди местного населения с привлечением техники МУП? Каждый знает проблемы своей улицы, района. Для себя точно технологию укладки дорожного полотна нарушать не будут.

ЯРик
21 мар 2017 в 10:48

А где спрашивается миллионы дорожных взносов с носа каждого автомобилиста??? Почему дороги не ремонтируются? А вот где - в карманах дядек!!! Пора их уже раскулачивать! Ну что, встали с колен? Ярославцы конечно молодцы! Ведь аварии и поломки машин зачастую из-за дураков в кабинетах и вследствие таких некачественных дорог. Получается бизнес автосервисов и дорожников, а как ещё объяснить? Пора уже съездить для примера в Германию, посмотреть технологии, по типу автобана или что там у них. Раз сами не можем. Или можем, но не хотим или не дают "дядьки" реализовать! Непорядок какой то! Нет никому дела до этого. Пора власть в руки НАРОДНОГО ВЕЧЕ передавать - брать! А то так и прогниёт вся система до нельзя. Дети и внуки будут плеваться потом.....

Гость
21 мар 2017 в 11:12

Зато у нас новый мэр!!!

Гость
21 мар 2017 в 11:43

Мэр города новый , а бардак прежний .

Гость
21 мар 2017 в 11:50

И где наша доблестная Власть ? Или только могут грозно бровями шевелить ?

Гость
21 мар 2017 в 11:53

Браво, Мужики!!!

Гость
21 мар 2017 в 11:57

эх, ребята, проблему надо знать изнутри, а не писать всякую несуразицу

Гость
21 мар 2017 в 12:34

Ни когда не понимал такого бреда. Тогда и зимой снег счищать и т.д пусть подрядятся. Первый класс, вторая четверть

Гость
21 мар 2017 в 14:14

Все очень просто. Это администрация торгового центра Флагман ремонтирует парковочную зону.

Гость
21 мар 2017 в 17:14

Не по технологии делают.Нужно подрядчиков фирмы Авдаляна или Погосяна пригласить,Они специалисты-дорожники и сделают всё согласно строительных норм и правил.Мэрия у них дороги принимает,значит качественно делают бизнесмены дороги в Ярославле.

Гость
21 мар 2017 в 23:38

Так один квадратный метр стоит 224000 руб вот откуда столько котеджей у депутатов!

Гость
22 мар 2017 в 00:33

Депутат у зеркала застыл. Осмотрел себя суровым взглядом А потом ехидно пошутил: "Так народу нашему и надо!"