СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославна выиграла суд у экс-депутата Госдумы
Ярославна выиграла суд у экс-депутата Госдумы

Гость
21 мар 2017 в 11:48

маразм крепчает...страшно,когда такие как Осовская ездят по дорогам...

чегевара
21 мар 2017 в 12:01

Я в шоке просто. Как может быть мазда виновата, если поток машин уже двигался на зеленый. Там секунды 3-4 уже как горел зеленый. Мерс даже не выехал на перекресток. Дайте мне номер юриста, который защищал мерседес))) мне на будущее

Гость
21 мар 2017 в 11:30

мерс тронулся на красный по сути она даже на перекресток то путем не заехала ) а виноватым сделали мазду бред )

Гость
21 мар 2017 в 12:08

Ну если она и заехала за стоп линию, то дама в мерсе вообще на красный поперла. Тогда обоюдка.

Гость
21 мар 2017 в 13:10

а когда с главной дороги въезжают в бочину тому, кто по второстепенке едет -по логике виноват, тот, кто на главной? Чудеса..... Читаем ПДД, ярославцы! Всех на пересдачу прав надо!

Гость
21 мар 2017 в 11:59

Оглядываться надо теперь! Опасаться дам не мерседесах, "завершающих" поворот.

Гость
21 мар 2017 в 12:53

если все такие умные, приходили бы в суд и защищали свергунову, за компом знатоки пдд сидят, а потом начинают по автоюристам бегать))))

Гость
21 мар 2017 в 13:11

Судьей была тоже ЯРОСЛАВНА, и тоже блондинка...

Гость
21 мар 2017 в 11:52

она заехала на перекресток. даже областной суд после изучения видео, сказал, что свергунова виновата

Гость
21 мар 2017 в 12:15

Привет суду и автоюристам! Кто то очень сильно не любит ЛДПР! Хотя у Жириновского папа тоже юрист..

Гость
21 мар 2017 в 12:59

Не Мазда ударила Мерседес,который якобы не завершил маневр,..а Мерседес въехал Мазде в бочину около заднего колеса..ну и кто виноват !?? Чудеса...

Гость
21 мар 2017 в 13:13

А вот был бы ответчик не экс-депутатом, а действующим - хр.н бы выиграла...

Гость
21 мар 2017 в 13:15

Ярославна, автоюрист, автоледи... все это так по-ярославски, как и решение суда Ярославии.

Гость
21 мар 2017 в 13:18

Я в шоке на наше правосудие и заключение сотрудников ГИБДД...

Гость
21 мар 2017 в 13:21

Теперь местные водители при виде ярославны поблизости будут поаккуратнее, а то неизвестно в какую сторону гранату бросит..

Гость
21 мар 2017 в 13:32

зачем об одном и том же писать каждый день??? мы всё поняли ещё вчера...

Гость
21 мар 2017 в 13:36

Какой номер мерса?таких надо десятой дорогой объезжать "водительниц"

Гость
21 мар 2017 в 13:50

КЛЯНУСЬ, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЕЗДИТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА (В ЯРОСЛАВЛЕ!) !!!! ВО ИЗБЕЖАНИЕ СУДА....

Гость
21 мар 2017 в 14:07

В Государственную Думу РФ скоро будет внесен законопроект о внесении изменений в п. 13.8 ПДД РФ, а именно будет разрешено при включении разрешающего сигнала светофора не уступать дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления. ))))))

21 мар 2017 в 19:59

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! А если серьезно, один знакомый из ГИБДД, при просмотре видео сказал дословно: Либо обоюдка, либо мерс виноват. Что происходит, не понятно!

21 мар 2017 в 20:04

надейтесь только на себя и свою реакцию. Бог не выдаст-свинья не съест. Мудрые были наши предки

Гость
21 мар 2017 в 20:25

Однозначно, виновата Осовская. Её манёвр не является завершающим, она тупо поехала на красный свет. А судья вообще в ПДД разбирается?

Гость
21 мар 2017 в 12:21

маразм - абсурдные иски предъявлять, в которых потом даже областные суды отказывают. в области не дураки сидят и оценивают с точки зрения пдд ситуацию на дорогах. а те, кто иначе думают, значит пдд не знают, половина ярославля тупых водителей.