СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Депутаты рассмотрели кандидатуру нового заместителя мэра Ярославля
Депутаты рассмотрели кандидатуру нового заместителя мэра Ярославля

Гость
21 мар 2017 в 13:00

раньше у руководителя был 1 зам и все. Теперь 1-ый зам, 2-ой зам-по порядку номеров рассчитайсь! А у нас, налогоплательщиков, работодателей всех этих слуг народа, кто-то что-то спросил? Боливар не выдержит двоих!

Гость
21 мар 2017 в 13:08

Внимательно читайте его <Трудовую книжку> - летал по России-матушке как моль, без разбору берясь за руководящие должности. Хотя Кандидат идет из Подмосковья к нам..по прямой наводке....Своих-то уже точно нет !!!

гость
21 мар 2017 в 12:59

А что эти люди ещё что-то решают? После назначения мэра, их функционал-штамповать мэрские решения. Так за что боролись?

Гость
21 мар 2017 в 13:06

"И экономика, и ЖКХ, и привлечение инвестиций" ... А в общем не за что... Вот так и получается: все за все отвечают, а в итоге - БАРДАК!!!

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/278987003969536.html#comments/c976ff982-40be-48f9-a986-658b327e9e8e/last

Гость
21 мар 2017 в 17:50

Очередной нахлебник на шее ярославцев. Надолго ли? Может скоро появиться должность найпервейшего зама? А чем конкретно занимается мэр-спортсмен, нахр.на плодить ему замов?

Гость
21 мар 2017 в 20:30

А старый куда?

шоу линя
21 мар 2017 в 14:17

Я вот поражаюсь конечно на власть вновь пришедшую. Понятно что много дел и кризис,да и санкции(как не выпендривается страна) привели к нищему бюджету ЯО, нонятно что долги перед монополистами росли и будут расти,но зачем кидаться то красивыми залепухами ,да шумными пиар акциями превратив банальные вещи ,которые должна власть выполнять в гигантские свершения. Смотреть то тошно на 10 точек роста и свершения к 2025,если в текучке увязли по шею. Ну дело то не кандидатуре МЭРа и замов(хотя и эти не подарки),золотого поставь-все равно беда. Беда то в том что мы проиграли гонку технологическую с западом. Мы страна тяп ляпа и он давно,не один год. Нет в ярославщине локомотивов экономики,а что и есть -то под крупным капиталом. Мы страна кланового капитализма-общество отодвинули в сторону ,выборов нет, ни один чиновник не ушел сказав я не выполнил обещания-ухожу.

Гость
21 мар 2017 в 11:53

Москва рулит. Жаль, что француз ее не спалил. Был бы столицей тогда Ярославль