СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Депутаты муниципалитета обсудили создание нового расчетного центра
Депутаты муниципалитета обсудили создание нового расчетного центра

Гость
21 мар 2017 в 15:46

пришел в мэрию Блохин - и тут же жуткая тяга к платным парковкам и неместному подрядчику, чтобы особенно видно ничего не было - просто платили бы принудительно..кому-то кого не видно и кто с кем-то связан...пришел и.о губернатора - и что мы видим? но масштаб уже областной....

из города
21 мар 2017 в 15:51

покинули зал заседаний...однако символичная отрешенность..помнят ребята что Урлашова с заместителями взяли - видно тема для них стремная и за выгодоприобретателей никто впрягаться не хочет

ТТ.
21 мар 2017 в 17:03

В се эти конторки- для оболванивания туземцев. Туземцы возмущаются. Но кого волнует возмущение туземцев? ЖКХ- удавка для простого населения. Но простое население- это фикция. Удавка- есть. А простого населения- нет.

здешний
21 мар 2017 в 15:29

неужели варяг протащит свой ЕИРЦ и навсегда посадит на наши деньги..как все ясно поняли - дополнительно собираемые для существования этого ЕИРЦ, а не для ресурсников, которые этих денег лишатся и переложат эти расходы в новые тарифы - тарифы по закону утвердят и все население области будет содержать небожителей-акционеров ЕИРЦ из своего кармана? Всю. жизнь? Это слишком даже для России даже 2017 года..есть работа для ФСБ

Гость
21 мар 2017 в 15:30

Очередные поборы с населения.

Гость
21 мар 2017 в 16:44

Как активно работают депутаты - все на своих местах или при своих делах)

Гость
21 мар 2017 в 16:59

Схема века!!!!!!!))))))

Гость
21 мар 2017 в 20:57

Я за 0, 5% !!!!!!!!

Гость
22 мар 2017 в 13:56

Зачем зря мотать нервы себе и народу !? Как-будто депутаты муниципалитета (!??) могут противостоять директиве из Москвы . Эти расчетные Центры вводятся повсеместно на территории России. Кому-то это нужно, если так усердно внедряет это продвижение само Правительство Области!

Гость
22 мар 2017 в 11:19

есл платить населеню-население бы и спрашивали! Ответ известен заранее. Если эту хр..ь введут, земляки, куда пойдем?

Гость
21 мар 2017 в 18:38

В Ленинском районе квартплата за квартиру в 70 кв.м. составляет 7104 рубля.