СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Брагино трамвай сошел с рельсов. В третий раз
В Брагино трамвай сошел с рельсов. В третий раз

Гость
21 мар 2017 в 17:21

может вгон кривой ... раз он третий раз сходит с рельсов.
Автомобили рельсы погнули чтоль?

гость
21 мар 2017 в 20:07

Не слышал ни разу чтобы поезда сходили с рельсов на переездах-там ведь тоже машины проезжают. Всегда удивлялся-почему ж\д пути прямые , а трамвайные кривые и чем то похожи на наши дороги:ямы,колдобины и т.д. Всё вроде одно и тоже-рельсы,шпалы,костыли,губернатор,мэр-всё меняется,но ничего не меняется.

Гость
21 мар 2017 в 20:29

Не фиг гонять))) А вообще всё из страны высосали!

Гость
21 мар 2017 в 21:51

Конкретно на этом месте уже который раз сходят трамваи. А автомобилям там не проехать. Если на пути посмотреть прямо, они кривые, как хаотичное движение алкаша.

Гость
21 мар 2017 в 17:22

какие дороги такие и рельсы...позорище

21 мар 2017 в 17:40

рельсы смените на колейные что были ещё изобретены в 1954 году специально для трамваев!!!!

Гость
21 мар 2017 в 18:20

На фото видно что на остановке, какие там автомобили ездят?

Гость
21 мар 2017 в 20:28

Да надоел ему горемычному городишко этот. Вот и взбунтовал.

Гость
21 мар 2017 в 21:00

Конечно, конечно, автомобили виноваты! Разъездились тут! И дороги они же ломают. Не фига не власти, которые палец о палец не ударят для поддержания города хотя бы в приличном состоянии, не говоря уж о хорошем. Всегда же стрелочник виноват

Гость
21 мар 2017 в 22:48

судя по фото, по рельсам на этом участке не проедешь (тем более это на остановке, как написали выше)

Гость
21 мар 2017 в 22:54

Это только за март 3 раза сошел с рельсов, а до до этого сколько раз, никто не считал? Машины на этом участке через рельсы не ездят. Там шпалы трухлявые. Наверное, опять денег нет на ремонт? Всё, что можно разорвали. то асфальт в лужи хоронят повсеместно, то наружные фасады домов, со стороны улиц, реставрируют, а со двора - разруха и бомжатник... Может пора город возродить из г...на?

Гость
22 мар 2017 в 10:29

при составлении бюджета города в соотв.разделе д.б. обязательная строка ремонт трамв.путей 5 км \обязательно\ или высчитать сколько и сумма в деньгах. и без этих затрат бюджет не принимать и эти деньги не срывать никуда. деньги-то есть, они расходуются не туда.

Гость
22 мар 2017 в 10:41

я раньше только самолетов боялась, а теперь ...

Гость
22 мар 2017 в 10:58

Автомобили там не ездят! Весна: прилетели грачи, проснулись кроты и черви-это они подкопали и поклевали рельсы.

Гость
22 мар 2017 в 13:24

Просто там трамвай так же как водители в том месте решил яму объехать))и свалился))

Гость
22 мар 2017 в 13:46

а слабо туристов посадить в трамвай? трамвай свалится и из москвы выделят помощь на ремонт путей в столице золотого кольца. может и вагонов подкинут. а то дали на ремонт центра, что-то маловато по нашей родной разрухе, судя по приведенным фоточкам во дворах центра сплошные трущобы.

Гость
22 мар 2017 в 16:24

Народ стал кредитовать Горэлектротранспорт наполнением транспортных карт ..ВПРОК,..Власти повысили стоимость проезда, а где улучшения обслуживания и состояния подвижного состава !??? Значит не в деньгах дело, а в неспособности организовать работу и наплевательском отношении к обязанностям.