СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти Ярославля рассказали, когда отремонтируют все люки на дорогах
Власти Ярославля рассказали, когда отремонтируют все люки на дорогах

Гость
21 мар 2017 в 20:05

Люк напротив "Дикси" у Глобуса, неделю ремонтировали летом 2016, на сегодня яма диаметром метра три...и вот вопрос...может дешевле немцев пригласить ремонтировать дороги?

Гость
21 мар 2017 в 18:08

Никогда!!!!!!!

Гость
21 мар 2017 в 18:58

надо эти люки с проезжей части убирать тогда и проваливаться нечему и ремонтировать ни чего не надо.

Гость
21 мар 2017 в 19:54

Последнее время слишком много обещаний от властей: дороги отремонтируют, зарплату увеличат и бла-бла-бла... Слишком много обещаний, господа, только воз и ныне там. Или говорить проще, чем что-то сделать. А кто потом спросит:сделано-не сделано? Или сами перед собой отчитаетесь, а народу лапши на уши:денег не хватает, подрядчики подвели... так уж слышали, не первый год живём... Короче: НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
21 мар 2017 в 20:38

Поставят ограждения?

Гость
21 мар 2017 в 23:42

Покажите,где заволгой люки ремонтируют?Ну НИ РАЗУ НЕ УВИДЕЛ ремонта,а езжу много по району.Брехня очередная

Гость
22 мар 2017 в 02:32

УГУ!Мы уже зимой забыли о гололеде!((Тока сколько рук ног переломано при всех обещаниях.Теперича тута!ХА!Так и хочется сказать смету во вложенный файл с подписями и именами подрядчиков.Чет сомневаюсь,что Погосян хоть один док подписал!!Он же безработным на суде был.Так и все остальные.

22 мар 2017 в 07:41

этот чиновник, Сергей Погожев говорит чушь! и сразу понятно что от него качества мы не увидим в будущем.
дороги для этого, о боже, специально делают, что бы машины ездили и разумеется будет нагрузка. колодцы не в поле делают.
обычная отмазка, когда плохому танцору ... что-то мешает

Гость
22 мар 2017 в 10:38

да не рассказывать надо, а делать...7360

Гость
22 мар 2017 в 20:32

"Машины ездят,вот колодцы и проседают" Надо же такую ахинею нести!Написал бы честно,что мэрия НЕ КОНТРОЛИРОВАЛА КАЧЕСТВО СКРЫТЫХ РАБОТ,подписала НЕ ГЛЯДЯ подрядчику акты.Не могут ПРОСЕДАТЬ КОЛОДЦЫ НА ДОРОГАХ,СДЕЛАННЫЕ ПО НОРМАМ.Хватит дурачить ярославцев,чинуши!