СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Болельщики «Локомотива» просят Путина разобраться с судьями на матче со СКА
Болельщики «Локомотива» просят Путина разобраться с судьями на матче со СКА

Гость
24 мар 2017 в 17:43

Петиция, конечно, лишнее, но судейство действительно позорное. С утра читал отзывы болельщиков других команд. Их мнение - Локомотив убивают судьи. И по всей видимости ГАЗпрем своего добьется...

Гость
24 мар 2017 в 21:39

Неприятно было наблюдать когда в ложе VIP рядышком сидели Руководители Газпрома и КХЛ и очень откровенно совместно радовались успешной игре СКА...но не ярославцев ! На кону стоит и репутация тренера сборной РФ..Знарка. Ошибки судей и их умысел не очевидны для несведующих,..но игрой дирижировали они ..это точно. Наши бойцы достойно выглядели - МОЛОДЦЫ !

Гость
24 мар 2017 в 15:38

Молодцы ребята. Я ВАС поддерживаю...тянут за уши ГАЗПРОМ. С Динамо вытащили и сейчас то же самое продолжается

Гость
24 мар 2017 в 18:11

Коррупция и взяточничество доползло и до хоккея! Позор! Нашим хоккеистам удачи и стойкости!

24 мар 2017 в 20:55

Ув Президент. Наш хоккей превращают в шоу бизнес!!! Если не вмешаетесь Вы, будет как с футболом!

24 мар 2017 в 21:01

СКА должно быть вынесено техническое поражение! Там все "руководство КХЛ "за этим бардаком наблюдали. Медведев, Ротенберг и т д Все это боссы команды СКА. Ни чего удивительного, что такое судейство было. СКА толком ни чего не показал, и если бы судьи не вмешивались ЛОКО выиграл бы!!

Гость
25 мар 2017 в 08:47

Жалоба капусты на козла бесполезна. Будем верить и поддерживать Локомотив. А судейство конечно предвзято однозначно— обидно но это газвласть.

Гость
24 мар 2017 в 15:17

да, и конечно Трампу не забудьте написать))) вообще люди последние мозги отморозили))) и Лукашенко напишите, на всякий случай...

Гость
24 мар 2017 в 16:01

Во поколение пикемонов выросло на трансляциях забивателей резиновых шайб и кожаных мячей . С этими можно делать что хошь...

Гость
24 мар 2017 в 15:37

Неадекват. Полный. Интересно в каких секретных лабораториях выводят подобных персонажей? Хотя... постойте... догадываюсь" Комеди Клаб"... Уркагант... и прочая теле - развлекаловка. И это- уже не лечится.

Болела
24 мар 2017 в 17:59

Лучше петицию публично проверить на допинг пробу команду СКА! Команда носится весь сезон как угарелая, так еще и в кубке носится как угарелая не имея усталости! А зрачки их видели, когда камера лицо успевает захватить в кадр, это вообще жесть! Мельдоний? Не думаю! По любому ....... Сами знаете под чем!

24 мар 2017 в 18:12

Знаменитый тренер Тарасов говорил: "Пусть судьи подыгрывают противнику, а ты стисни зубы и забивай, Пусть все они утрутся." (не дословно, но по сути). А ЛОКО молодцы играют здорово. Их победа (сужу по игре, где у они переигрывают СКА) дело времени. Только не опустите руки. Ярославль свами.

Гость
24 мар 2017 в 22:15

Локомотив по любому лучший.он наш любимый.

Гость
25 мар 2017 в 01:09

Локо вперед! Ты лучший, при и пусть все утрутся!

Гость
25 мар 2017 в 01:21

Вы забыли ??? Президент РФ и его команда питерцы!!! Как вы думаете,за кого они болеют??? Вы верите в демократию в России????????? Читайте комментарий с цитатой Тарасова ,выше. Только так можем выйграть. Мой тренер говорил мне и другим юношам" никого не бойтесь,у соперников то же две руки, две ноги и одна голова"

Гость
25 мар 2017 в 11:57

Любят письма писать у нас ,в сборной по футболу тоже раньше письма писали.Играть надо а не искать виноватых.

Гость
25 мар 2017 в 14:53

клюшканутые))) совсем берега попутали))) играть надо, а не судью кивать... ответьте мне ув. болельщики, что изменится в вашей жизни, если ЛОКО выиграет или проиграет???

Гость
25 мар 2017 в 23:53

Мне вот интересно кто тут свои комментарии оставили сами инок видели? Моменты спорные смотрели? Более чем уверен нет, иначе такие бы глупости не писали да и над авторами петиции посмеялись.....

Гость
25 мар 2017 в 23:58

Из всех моментов представленных на видео только в случае с Шипачевым можно поспорить с арбитрами...остальное чисто, или по вашему высоко поднятая клюшка воткнутое в лицо это не удаление???? Ребята можно любить свою команду , но не на уровне отрицания реальности

Гость
26 мар 2017 в 00:26

По любому надо озвучить данную проблему в информационном пространстве,хотя бы приструнить,пока не зашло глубоко,это уже тенденция,когда интересы высоких сил, выше чистого спортивного принципа.Достаточно посмотреть первые два матча "СЮ"-"АБ",где две шайбы засчитаны при явных нарушениях,допущены удаления с двойными стандартами,отсюда по неволи подумаешь о заказе сверху судьям,теряешь уважение к всей системе КХЛ.

Гость
10 апр 2017 в 19:19

Надо в будущем сезоне оставить игры со СКА с пустыми трибунами,.

Гость
10 апр 2017 в 23:42

Судейство безобразное, СКА тянут на кубок просто непристойными способами. Такой хоккей нам не нужен.

Гость
20 мар 2018 в 12:03

Кому такой купленный хоккей нужен , все для СКА )))) денег вложили много , а они вдруг проигрывают ??? При всем уважении к нашим ОЛИМПИОНИКАМ , в хоккей надо играть а , " НЕ ИЗМЕРЯТЬ РАЗМЕРЫ КЛЮШЕК " , как в СССР с канадцами . Смотреть срам на все это , если виноват судья , его и надо гнать из хоккея , пусть к станку идет , делать закругленные стойки !!!