СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ярославле появится новый автобусный маршрут
В Ярославле появится новый автобусный маршрут

Гость
4 апр 2017 в 13:32

лучше бы вернули маршрутку 88, которая следует из Брагино на Главный

Гость
4 апр 2017 в 12:37

А в чем его отличие от 6?

Гость
4 апр 2017 в 13:04

А почему в конце концов не сделать прямой с Брагино до Резинотехники?

Гость
4 апр 2017 в 13:39

Читайте внимательно информацию на сайте мэрии! Никто с жителями Ярославля не собирается обсуждать про маршруты транспорта в районы области! Обсуждать будут какие дороги ремонтировать и какие знаки на них ставить!

Гость
4 апр 2017 в 14:22

А зачем опять до ЯШЗ делать маршрут? сделайте до Торгового переулка, из Норского до центра вообще нет прямых маршрутов, кроме одной 96 маршрутки (которая вечно переполнена)

гость
4 апр 2017 в 17:25

Зачем делать один и тот же маршрут из норского до яшз? Нужен маршрут хотябы до центра. Такая же фигня с 70 и 77 автобусом зачем делать два маршрута из норского в 15 микрорайон. Вообще придумывают одну хрень а проблемма связи районов так и осталась.

Гость
4 апр 2017 в 17:24

вы разве не понимаете-власть неместная, города не знает, для нее ЯШЗ-НЗКИ и НЗКИ-ЯШЗ разные маршруты! Лучше бы автобус по окружной до Московского пр. пустили, чтобы ходил наоборот из Брагино по окружно и конечная , например, пл. Богоявления. Кто на Нефтягу на работу ездит, могли бы на нем ездить, время бы экономили, да и направление в центр в утренние часы бы разгрузилось...Или по Промышленной бы через 5-ку на Главный пустили , там тоже многи работают, добираются через одно место.

Ирина
4 апр 2017 в 13:40

Автобусный маршрут № 6 ЯШЗ - НЗКИ
Автобусный маршрут № 60 НЗКИ - ЯШЗ (вводится с 10.04.2017)
Количество остановок, протяженность, время движения идентичны. Отличие лишь в том, что маршрут авт.60 в субботу и воскресение работать не будет (данные с сайта яргортранса).
И СМЕХ И ГРЕХ: проблема связать район с другими районами города по прежнему не решена(чтобы добраться например, до автовокзала, до ст. Ярославль-Главный, до областной больницы, до новой площадки моторного завода,да и просто до центра города без пересадок не доехать). Какой же это новый маршрут???
Власть в очередной раз делает вид, что работает, а по по существу ничего не меняется. ПРОСТО ИЗДЕВКА НАД ЖИТЕЛЯМИ НОРСКОГО.

Гость
4 апр 2017 в 13:04

я вот тоже не поняла нафига еще один и тот же маршрут делать? Лучше бы сделали с центра до областной детской, ни на чем не уехать.

Гость
4 апр 2017 в 17:49

Хотя бы по Бабича и Ленинградскому пустили. Нас не слышат. Для кого сделали два редко ходящих, коротких, пустых автобусов 70 и 77. Недоразумение какое-то.

Гость
4 апр 2017 в 13:11

В другом месте написано, что обратно по Полушкиной будет идти. А так - тоже не поняла, в чем разница с 6-м.

Алексей
4 апр 2017 в 13:21

Я так понял, что он будет проходить по Б.Норской, мимо Норских резиденций и поворачивать к заводу направо, а 6 автобус идет через Норское и поворачивает к заводу налево

Гость
4 апр 2017 в 13:25

А нафига? точная копия 6 автобуса? Совсем с ума сошли

Дмитрий
4 апр 2017 в 17:20

Лучше пустите автобус или еще одну маршрутку по ул. Труфанова. Люди Вам спасибо скажут.

Гость
4 апр 2017 в 18:54

НАДО ТАКОЙ МАРШРУТ: торговый-красная - пр. октября - тутаевское- норские резеденции- 15 мкр- труфанова- пр. дзержинского-окружная- нефтянников московский-богоявленская.
обратно тем же маршрутом.
всегда пассажиры будут!!!
в любом направлении.... в любое время....

Гость
4 апр 2017 в 22:43

Надо 70 пустить только не в 15,а по волгоградской далее по труфанова до аксона или карауты ездят два пустых маршрута не кому не нужные ток соляру жгут

Гость
5 апр 2017 в 06:12

от норского до липовой горы скоро откроется аквапарк вообще
транспорта нет

VIKTOR53
5 апр 2017 в 09:43

А почему не пустить по Полушкиной роще до центра? До ТАНДЕМА на муниципальном транспорте не добраться.

Гость
5 апр 2017 в 11:49

для нас все стараются, а мы не ценим

Гость
5 апр 2017 в 13:11

Новый маршрут лучше было делать от Шинного до НПЗ вместо призрака 2к в том районе - огромная промзона и фактически без транспорта после ликвидации старого 6 троллейбуса.

Гость
5 апр 2017 в 14:33

Продлите маршрут 7 до Брагина

Гость
5 апр 2017 в 16:33

После 9-10 вечера из Брагино до улицы Белинского вообще не добраться. 38-я и 61-я маршрутки в это время идут мимо, в салоне свет погашен, не останавливаются вообще. Если едешь часов в 10-11 карау... И еще топать до ул.Автозаводской, в тьму тараканью. До ул.Добрынина еще можно на 78-м автобусе доехать. А 8-й автобус вроде бы сняли? и 88-й сняли. И еще, около "прудов" в Брагино, напротив Магнита большого нет остановки ВООБЩЕ, как ехать из Брагино. Люди стоят с сумками с покупками из Магнита,даже нет лавочки,чтоб хоть сумки поставить, вот пришлось ставить на грязь, не говоря о том, чтоб посидеть и спрятаться от дождя.

Юрий
11 апр 2017 в 21:09

Новые маршруты погубят горэлектротранспорт. 4- маршрут троллейбус будет в убытке. О чём думает новый губернатор? Развалить горэлектротранспорт.