СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Губернатор научился делать конфеты на ярославской шоколадной фабрике: фоторепортаж
Губернатор научился делать конфеты на ярославской шоколадной фабрике: фоторепортаж

Гость
6 апр 2017 в 16:48

А стоящими делами он не научился заниматься ? Шут.

Гость
6 апр 2017 в 17:44

Интересно откуда сырьё и является ли оно натуральным? Из чего сии шоколадки и конфеты? Кто пробовал ?

Гость
6 апр 2017 в 22:10

Откуда столько злости и желчи? Регион большой, предприятия разные и производства, от судостроения до тех же буренок. Что же, губернатору не посетить и не увидеть своими глазами? Это работа его. А не ездил бы - те же комментаторы возмущались бы, что губернатор дальше Белого дома жизни не видит и область не знает. Так нужно то что? Определитесь, чего хотите!

Гость
6 апр 2017 в 16:54

а он то тут при чём??? развлекается или по делу??? дааа, видать заскучал, наш губер...

ЗИНАИДА САМАРОВА
6 апр 2017 в 22:32

ЕЛА ИХНИЙ ШОКОЛАД, ПОДАРИЛИ НА 8 МАРТА - НЕВКУСНЫЙ, КРАСИВАЯ УПАКОВКА И НЕ БОЛЕЕ....

рифкат шартумов
7 апр 2017 в 09:56

шакалат невкусный кофа ваще как помои и очень дораго банка и пачка красивый я там работал делают из что подешевли плотили мала. рузки плохо пака писать

Гость
6 апр 2017 в 18:19

А если бы в Ярославле был Бакинский / ударение на первом слоге/ филиал фабрики резинотехнических изделий номер 2 ?

Гость
6 апр 2017 в 17:24

красавчик, рад за него

Гость
6 апр 2017 в 21:44

Пробовал и кофе и шоколад в плитке, если честно, хуже вкус встречала, но редко! Допить не смогла

Гость
7 апр 2017 в 13:09

так загубили кондитерку настоящую, которая в центре была, а эта, в деревне, кто там за технологией следит? Так, фабрика "Рога и Копыта"!Все с ног на голову-вместо того, чтобы на селе заниматься сельским хозяйством, мы там фабрику делаем, а в городах-на окнах зеленый лук и укроп выращиваем...Да туда одна логистика, так сразу все режет-доп. расходы на доставку сырья, далеко от федеральных трасс, разве только электроэнергия дешевле, да з\п копеечные, т.к. деревня, местным деваться некуда. А еще про СССР травят, плановое хозяйство неправильное, да ни в одном воспаленном мозгу не родилась бы идея открыть в дервне средней полосы, в глубинке, шоколадное производство, про кофе я вообще молчу!

Гость
6 апр 2017 в 18:11

А корову доить не пробовал ещё ?

Гость
6 апр 2017 в 19:30

учиться, учиться и еще раз учиться! В.И.Ленин

Гость
6 апр 2017 в 20:46

Вот и ещё одну профессию освоил Генерал :..Шоколад перебирать - ломаный жевать,а не ломанный ломать ! )))

комментатор
7 апр 2017 в 15:53

подумать только...
вот и 76.ru дожил до собственных про властных троллей...

Гость
7 апр 2017 в 20:52

а что он еще может? и то там по инструкции напечатанной видимо делел

Ярослав Мудрый
7 апр 2017 в 21:30

Если человек делом занимается, ему нужно помогать,а не выражать недовольство по любому поводу. Губернатор молодец!