СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Ярославле начались рейды по парковщикам на газонах и детских площадках
В Ярославле начались рейды по парковщикам на газонах и детских площадках

Гость
11 апр 2017 в 14:15

Вся проблема в том, что наши дворы до сих пор строятся по нормам 1975 года (3 машины на 100 квартир). А сейчас посчитайте сколько у вас в подъезде автовладельцев? Здесь надо не с "ветряными мельницами" бороться, а решать немедленно проблему, т.к. при увеличении автопарка у населения на 10 % в год (статистика) будет доходить и до кровавых разборок по парковке во дворе. И кому это надо?

Гость
11 апр 2017 в 19:26

А когда Вы машину покупали, думали на дворе 1972 год??? Ваши машины-ваша проблема. Если я надумал приобрести самолет, можно требовать взлетную полосу мне закатать у дома???

Гость
11 апр 2017 в 15:59

СНАЧАЛО ПАРКОВКИ ПОСТРОЙТЕ А ПОТОМ УЖЕ И ВОПИТЕ...

Гость
11 апр 2017 в 16:13

в любой двор зайди вечером, бумаги писать не хватит... штрафы КАМАЗами будете вывозить...

Гость
11 апр 2017 в 13:24

за 2 недели 200 протоколов??? да вы смеётесь и показываете свою бесполезность? в любом дворе творится что то невообразимое, должно быть 20000 протоколов в неделю и деньги сразу появятся...

Гость
11 апр 2017 в 15:07

Может ударим более глобальными мерами : зачем устраивать парковочные места, запретим вообще в стране продавать машины. Все довольны и ничего делать не надо.

Гость
11 апр 2017 в 18:00

А рейд по незаконным детским площадкам не хотят провести.

Гость
11 апр 2017 в 14:40

Почему так мало штрафов? Выкладываю адреса дворов для реагирования: пр-т Дзержинского, 24,26,28,30,32 - стоянка на газонах и детских площадках.
Труфанова, 7 - стоянка на тротуаре у трамвайной остановки, пр-т Дзержинского, 53 - стоянка на тротуаре у магазина Атрус.

Гость
11 апр 2017 в 13:39

Очередная показуха... ГИБДД в Ярославле и областе вообще не работает

Гость
11 апр 2017 в 18:39

Ленивое ГИБДД.

Гость
12 апр 2017 в 10:11

Зайдите вечером или в выходной во двор дома 57 по Салтыкова Щедрина. Все газоны, вся детская и спортивная площадка сплошь заставлены машинами. Все изъезжено, кругом грязь, все сломано. Дети здесь давно уже не играют.

Гость
13 апр 2017 в 00:23

Обращаться в инспекцию? в какую? куда? телефон и т.д.? написали бы хотябы...

Гость
11 апр 2017 в 13:19

а Машина на фотографии:это она на газонах и детских площадках?))

Гость
11 апр 2017 в 14:18

Еще одна тема по сбору налогов.Любители собак, выгуливают своих питомцев вокруг и на детских площадках.Штрафы.

Гость
11 апр 2017 в 14:26

Молодцы! Так держать! Что - то хоть сдвинется.

Гость
11 апр 2017 в 14:32

Дать гаишникам право оставлять протоколы под дворником машины, штраф и фото - по почте

Гость
11 апр 2017 в 15:06

работникам инспекции нужно бы подъехать во двор Авиаторов дома 102 и 102/2 вот бы сразу в бюджет денежка не хилая пришла.

Гость
11 апр 2017 в 15:10

"На поиск нарушителей вышли инспекторы административно-технического надзора Ярославской области".
Чего их искать-то??? Пусть зайдут в любой двор - и вот оно!!!

Гость
11 апр 2017 в 15:28

Если это не для проформы.Вперед штрафы в бюджет потекут ручьем.Город озолотится,если чиновники не положат в карман.

комментатор
11 апр 2017 в 16:04

ну вообще-то по газонам и ходить нельзя...
и собак выгуливать... тем более на детских площадках...
как на счет совмещения рейда?
или будут фиксировать только те нарушения, по которым штрафы соДрать можно?

Гость
11 апр 2017 в 21:41

Проверьте как паркуют у Ленинской администрации сотрудники свои машины. Еще можете посмотреть на Волжской набережной "железка" на мосту паркуется.

Гость
11 апр 2017 в 22:00

Шёл 2017 год, Ярославль разделился на две противоборствующие стороны, страсти накаляются!!!
Смотрите во всех дворах города.
ПЕШЕХОДЫ VS ВОДИТЕЛЕЙ битва за газон *facepalm*

Гость
12 апр 2017 в 07:36

Новый анекдот который перебил даже тот, про пропавшие "томогавки" в Сирии, "вышли ИНСПЕКТОРЫ" !!!!! За неделю "200" !! протоколов !! Псаки отдыхает, для проблемы уничтожения ярославских дворов эти 200 протоколов-пародия какая то, просто тихо пукнули эти "капитаны Америка" -Инспекторы!!!!)))

гость
12 апр 2017 в 12:37

Вы в Тутаеве не видели что творится, машина на машине и рейдов таких сроду не проводилось и не проводится,всем наплевать, лишь бы машину поставить свою куда нибудь и всё, парковки и стоянки не актуально. В 90 -х было наоборот, стоянки пользовались спросом, потому что машины вскрывали и воровали.

Гость
12 апр 2017 в 13:28

Ярославль, улица Чернопрудная мкр Сокол, не только газоны, но и тротуары полностью ЗАБИТЫ машинами. Утром и вечером идти не где, только по проезжей части и уворачиваться от машин!

Гость
12 апр 2017 в 20:20

Микрорайон "Яблоневый посад". Машины друг на друге стоят. Они строят 16 этажный дом, а парковку выделяют на 10 машиин. И таких домов уже десяток. Выездов нет, дорог нет.

Гость
12 апр 2017 в 23:02

Есть газоны, на которых растет метровая трава и которую скашивают один или два раза за лето.