СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На деньги Москвы в Ярославле отремонтируют дороги, церкви и скверы
На деньги Москвы в Ярославле отремонтируют дороги, церкви и скверы

Гость
12 апр 2017 в 13:02

А что взамен Ярославль будет должен Москве? Как то умалчивается этот момент. Это жест доброй воли?

Мария
12 апр 2017 в 13:22

Всмысссле на деньги Москвы? Львиная доля налогов области идет в Москву.

Гость
12 апр 2017 в 13:14

"реставрации здания на Советской площади. Также на эту сумму проведут ремонт тротуаров на 11 улицах, отреставрируют церковь Ильи Пророка"
На кой ?

Гвоздь
12 апр 2017 в 15:01

Что есть 600... капля в море...
Процентов тридцать осядет в карманах участников мероприятия...)))

Гость
12 апр 2017 в 13:36

а церкви здесь причем если все они принадлежат нашей провославной церкви пусть сами и реставрируют

Гость
12 апр 2017 в 14:31

На деньги Москвы можно новый Ярославль отстроить... что за подачка 600 млн.? Бонус нынешней власти?

Гость
12 апр 2017 в 16:55

Распилят 100%. Асфальт закидают лопатами в ямы и отчитаются, потом через месяц по гарантии ещё раз закидают лопатами, и успокоятся. Как не допустить? Массовая и постоянная писанина в ГИБДД и прокуратуру, чтобы у всех портилась статистика и все шевелились.

Гость
12 апр 2017 в 13:14

Не надо тратить деньги на реставрацию церквей!!!!
На эти деньги нужно обновить трамвайные рельсы на пятерке и в центре от больницы им. Соловьева до Свердлова!!!
Вот зачем так бездарно тратить деньги? Давайте еще 5 лет на ПАЗиках кататься, зато церкви отреставрированы! офигеть!

Гость
12 апр 2017 в 13:33

за чей счет банкет? Кто оплачивать будет?

гость
12 апр 2017 в 13:47

Как то даже неприятно от такого выражения , а .

Гость
12 апр 2017 в 13:44

Это наши деньги налогоплательщиков-ярославцев ,а не Москвы.Так скоро договорятся,что Миронов нам денег дал

Гость
12 апр 2017 в 15:00

на деньги Ярославля позолотят купола в Москве...

гость
12 апр 2017 в 17:49

Если бы дали 600млн. без отдачи,об этом бы сообщили раз 600 и на всех телеканалах и других сми. Надо будет возвращать и с процентами.Существует много схем возврата, но наши(вернее наши московские) думают , что тупой ярославский электорат не знает этих "супер хитрых "схем.

Гость
12 апр 2017 в 19:52

На деньги Москвы в Ярославле отремонтирует дороги,церкви, скверы, окопы и пулеметные гнезда в них...

Гость
12 апр 2017 в 20:01

Если за такие деньги не будет отремонтированы все дороги, а только центр, скверы и церкви, то будет такооой шум!
Уже всем пообещали, все ждут хороших дорог

Для эксперимента решили по дороге с одного края города до другого посчитать количество не целых улиц а хотя бы кварталов с ровной дорогой...
Честно - 0

Гость
12 апр 2017 в 22:06

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Сыру нам набросали, скоро мышеловка захлопнется! Пройдут выборы в губернаторы и тогда мы будем строиться рядками и плясать под дудочку, только сыра нам давать уже не будут.

Гость
20 июля 2017 в 23:49

Уважаемый Дмитрий Миронов! Соблаговолите обратить Ваше внимание на отсутствие движения по строительству с 2014 г детской современной поликлиники на Липовой горе ,храм Иоанна Предтечи и церковь Дмитрия Солунского! Они в отличие От ц.Ильи Пророка находятся в катастрофическом состоянии