СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Перезагрузка зоны ЮНЕСКО: что этим летом изменят в центре Ярославля
Перезагрузка зоны ЮНЕСКО: что этим летом изменят в центре Ярославля

Гость
12 апр 2017 в 18:05

В центр только и вкладывают деньги, такой забор не подходит, давайте заменим, деньги есть, а спальные районы что хуже, мусор годами не могут убрать.

Гость
12 апр 2017 в 17:36

Может не надо убирать туалет на Челюскинцев? Таких заведенний не хватает в городе! Приспичит и ни туды и не сюды...проблема в городе, не усугубляйте

Гость
12 апр 2017 в 16:36

Сам вопрос напрашивается!!! А на окраинах города,дельные районы,так и будут в грязи прозябать??? Лицо помоют а попа грязная!!!

Гость
12 апр 2017 в 16:57

Церковь Ильи пророка отремонтируют и как Исакиевский в Питере передадут церкви. Кирилло-Афонасьевский монастырь, что на площади Челюскинцев принадлежит церкви, вот пусть за свой счет и ремонтируют. Детская площадка на первомайском есть, или эту снесут, а новую поставят?

Гость
13 апр 2017 в 10:07

Дизайн ограждения: на турникеты прилепили герб Ярославля и решили, что и так сойдет.

Гость
13 апр 2017 в 14:39

Я считаю что здание администрации и площадь вокруг должны ремонтироваться в самую последнюю очередь когда весь город с его окраинами будет выглядеть картинкой- только тогда наши чинуши могут сделать и себе ремонт. А так все это противно слушать и смотреть как будет здорово в центре -зная что например по тутаевсскому шоссе проехать невозможно одни ямищи как после бомбежки. СТЫДНО должно быть нашим чинушам-ПОЗОР им за их работу.

Гость
12 апр 2017 в 16:12

извиняюсь, какого х******ра мы попвское имущество то ремонтируем? они там рынок без налогооблажения устраивают, ни копья в бюджет, а мы им ремонты за свой счет? Не примите за ущемление прав всяких там богомольцев, но - Я не против бога, но его фанклуб меня раздражает...

Комаров Станислав
12 апр 2017 в 19:23

Волжская Набережная - драгоценное ожерелье Ярославля. Создано предками как зона отдыха горожан и гостей города. Миллиарды затрачены на её реконструкцию. Но бестолковое руководство городом использует половину Набережной (от памятника Некрасову до ЦНТИ) как автомобильную трассу без ограничений скорости и грузоподъёмности.Надеемся, что у нового руководства хватит решимости изменить эту ситуацию.

Гость
12 апр 2017 в 20:24

а на Красной площади ларек Курица-гриль так и не убрали.. Типа украшает зону Юнеско?

Гость
13 апр 2017 в 18:27

РПЦ не желает поучаствовать в финансировании ремонтных работ монастырей? А то очень удобно получается: объекты ремонтируется на наши налоги, а потом объекты передаются отделенной от государства церкви, которая никаких налогов не платит.

Гость
12 апр 2017 в 16:11

что-то про подбелку ни чего не слышно.где супер-остановочные комплексы.супер-благоустройство красный конь и т. д.а ведь эта площадь и есть лицо города.уже забыли.

Гость
12 апр 2017 в 19:13

Нет, думаю ничего не сделают до конца, сломать сломают и все! Примеров этого за последние годы больше чем доделанного!

Гость
12 апр 2017 в 20:07

Лучше бы в спальных районах порядок навели, в детских больницах стационарах ремонт сделали. Дети в таких ужасных условия лежат. А они все центр вылизывают. Бесит.

Гость
12 апр 2017 в 20:27

Надеемся, что все удастся и нам не будет стыдно, как перед Сергеем Собяниным, так и перед ярославцами, туристами.

Самое главное чтобы переде Сергеем было не стыдно! Надо же так прямо в лицо людям...

13 апр 2017 в 14:38

как всё красиво на бумаге,но забыли про овраги

гость
13 апр 2017 в 16:32

Всё хорошо и славно! А в Брагино скоро пр-т Дзержинского для автотранспорта станет вообще не проезжим. Да и Труфанова просто ужас! Трамвайные переезды все разбиты.... Зато главы района меняются как в калейдоскопе.

Гость
13 апр 2017 в 17:06

103 млн на реконструкцию церкви, но большую часть работы, (а соответственно куда потратилась большая часть денег) мы не увидим, как признается заместитель председателя правительства))) я думал за такие деньги новую построят) а тут оказалось фасады сделают и исследования)))

Гость
12 апр 2017 в 20:26

отреставрируют гордость столицы Золотого кольца - а конкретнее? про церкви тоже прикольно, а улица Ушинского уже не зона Юнеско?, тогда почему там разнесли предписания о снятии рекламы. и еще много много вопросов. Более чем уверен к 1 сентября все как было так и останется, только гайки подзавернут, и пару контрактов заключат и расторгнут, ну и у пары-тройки человек появится по особняку. А так все отлично! Так держать! Пилить не строить)

Гость
12 апр 2017 в 22:55

Кинотеатр "Октябрь" снесли - башню построили, детский городок на Первомайской снесут - новый построят - даже древней старушке понятно - вот где собака порылась - чье-то рыльце будет в пушку. Не надо сносить - есть много, много, много... мест, где надо СТРОИТЬ !, а не сносить.... Неужели не было более нормальных проектов по переоборудованию кинотеатра "Октябрь" ? Примеры - кинотеатры - "Победа" и "Аврора". Понятно, что КТО-ТО ООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАБАШЛЯЛ. За дураков нас держите ? А мы умные уже стали, и что бы вы не говорили... Все понятно... И москали незадарма все это делают....

Гость
17 апр 2017 в 17:35

Хотелось бы узнать сначала! На каком основании пришлые москвичи так беззастенчиво решают, как им лучше попилить московское (якобы) бабло? Никакого одобрения от жителей Ярославля даже не спрашивали, просто послали всех подальше

Гость
12 июля 2017 в 12:59

пусть депутаты сами ремонтируют свое здание...и не забудут отремонтировать задние фасады зоны юнеско. а вырученные от явной экономии деньги пустить на ремонт школ, дорог к школам, а то фасад нашей"лучшей" шк №26, как после арт обстрела, а пройти к крыльцу и не испачкаться, и не запнуться - это сложнее, тут надо уметь... и такое сплошь и рядом

Гость
13 апр 2017 в 08:45

Деньги не Ваши- пилить не Вам. Заныли как хохлы, при виде чужих денег.