СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Спасатели зачищают Ярославль от рекламы: фоторепортаж
Спасатели зачищают Ярославль от рекламы: фоторепортаж

Гость
18 апр 2017 в 10:43

Достойная работа для спасателей, блин! А с ларька то зачем сдирать? Лучше бы депутатские физиономии сдирали.

Гость
18 апр 2017 в 12:46

Кому,эта реклама,мешает?Никто на нее внимания не обращает,а СПАСАТЕЛИ ДОЛЖНЫ-СПАСАТЬ!В МЭРИИ штат дармоедов большой,вот пусть и лазают по стенам и т.д.

Гость
18 апр 2017 в 17:42

Удивительные Вы люди! Если разорят-таки всех предпринимателей, а в этом акте и реклама тоже участвует, что вы кушать будете и что одевать? В торговых центрах цены выше чем маленьких магазинчиках в разы, а без рекламы маленькие магазины и фирмы просто вымрут! Именно в маленьких магазинах и фирмах работают свои Ярославцы, а в гипермаркетах платим, и без того богатым, олигархам! Так что приветствуйте снятие рекламы, уничтожайте своих горожан...

Гость
18 апр 2017 в 19:09

Огромное человеческое спасибо ! Давно пора снять все это безобразие !!!! И не надо указывать , кому что делать ! Спасатели сами разберутся , без дела не сидят !!!!

Гость
18 апр 2017 в 21:51

Снять с парикмахерской вывеску "Парикмахерская" - маразм. На большее, похоже, в ярославской мэрии не способны. Кстати под управлением "чутких" к нуждам народа депутатов.

Гость
18 апр 2017 в 15:10

Правильно, давно пора!!!

Гость
18 апр 2017 в 21:50

Снять с парикмахерской вывеску "Парикмахерская" - маразм. На большее, похоже, в ярославской мэрии не способны. Кстати под управлением "чутких" к нуждам народа депутатов.

Гость
18 апр 2017 в 13:32

всё правильно и спасатели тренируется и город от грязи освобождается... как незаконно вешать свои тряпки на домах можно, а как срывать, вы нарушаете закон)))... срывать и штрафовать...

ГостьЯ