СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Как снимали ток-шоу про кошмары в приюте Мосейцево на Первом канале
Как снимали ток-шоу про кошмары в приюте Мосейцево на Первом канале

Гость
20 апр 2017 в 10:27

Я одно не пойму,как 69-летней старухе разрешили взять детей??? Ей-69 ЛЕТ!!!Ей самой уже опекун нужен и она-пенсионерка,без работы,на что она детей-то содержала? да еще столько!

Гость
22 апр 2017 в 09:12

Ну и что тут страшного? У меня соседка с первого этажа упала в свое подполье,так на ней "живого " места не было -сплошной синяк и тоже не пошла в больницу,само прошло.А тут талдычат " била","убила",да дети всегда везде лезут,падают,синяки получают.Человек взял больных детей,никому не нужных,вылечила,вырастила,так теперь ее надо за это посадить.

Гость
20 апр 2017 в 08:51

какой то фарс((( все знают, что она на подписке, но тем не менее приглашение, приёмы, съемки, псевдожурналюги, шоу, камера, мотор!!!... телеканал наказать тоже надо...

Кристина
21 апр 2017 в 13:32

до передачи была настроена крайне-негативно к хозяйке приюта Любимовой, т.к. знала ситуацию с одной стороны (через осведомление с этого сайта новостей, так преподносили журналисты)...после просмотра сюжета, сопоставив некоторые факты поняла, что не так было все страшно...по крайне мере точно не было никаких историй с педофилией и пр, по фото девочки выглядят веселыми, ухоженными, здоровыми, при условии, что у некоторых были сложные диагнозы и плохая наследственность...условия проживания тоже были хорошими, обучали может и по старой программе, но дети сдавали все необходимые аттестации....это тоже говорит о многом...еще обратите внимание на то, как грамотно дети говорят, какой словарный запас используют (не сравнишь с местным деревенским ....ом), осмотр педиатра тоже дал хорошую картину....все это не вяжется реально с той ужасной картиной, которую пытаются преподнести!!!

Гость
20 апр 2017 в 17:30

Жалко ее. Зачем было на себя брать эту ношу. Пусть бы так и жили в детдоме,а потом в психушке.По моему вся общественость только этого и хочет.Не делай добра....

Гость
21 апр 2017 в 11:17

Интересно, как сочетается убийство, избиения, голод и прочее с мнением сектоведа? Кто его проплатил?

Гость
20 апр 2017 в 07:26

Вопрос: если дети были приемные, куда смотрели органы опеки? Почему им не предъявлено обвинение?

Гость
20 апр 2017 в 12:49

Старуха скоро умрет от такой суеты вокруг!

Кристина
21 апр 2017 в 13:41

по поводу версии смерти одной из дочерей-падение с пески и в подвал...в передаче весь зал стал негодовать по поводу того, что не обратились в больницу...по собственому опыту могу сказать- я сразу бы побежала, но знаю столько людей, кто бы не пошел..в том числе и моя свекровь, человек с высшим образованием, отработавшая в управлении известной организации..когда её внуки(родители отдали на 3 дня) пролетели по отвесной лестнице со 2 этажа дачного дома, маленькому было 2 года, весь подбородок был синий и висок-и это посчиталось пустяком и так пройдет, при условии, что была машина и травмопункт недалеко...хорошо, что обошлось...раньше в деревнях никуда не обращались...а тут реально могло произойти и кровоизлияние и пр....очень жалко девочку, и очень хочется верить, что её приемная мама не виновна!

Кристина
21 апр 2017 в 13:45

а уж в этом "Медвежонке" девочки действительно обучатся и пошлости и разврату и всему от чего их пыталась уберечь приемная мать...там дети просто озверелые...