СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мать пропавшего Антона Кислого: «Меня часто разыгрывают и наслаждаются моими муками»
Мать пропавшего Антона Кислого: «Меня часто разыгрывают и наслаждаются моими муками»

Гость
20 апр 2017 в 16:18

Любителям розыгрыша - помните, все возвращается с лихвой!!!

Гость
20 апр 2017 в 22:47

Здравствуйте! Да очень печально! Но похожего парня я лично видела очень часто зимой на остановке заволгой, на авиаторов есть остановка рядом с ней первая парикмахерская, каждое утро я возила ребёнка в сад на красноборскую, когда приходила обратно уезжать на 25 автобусе, около 8:30 утра всегда приходил на остановку парень уезжал на маршрутке(непомню с каким номером) был одет в темно синюю карточку без шапки иногда не бритый и чёрное треков с кросовками невысокого роста, весёлый адекватный на вид.

Гость
20 апр 2017 в 12:20

Маму очень жалко, но она должна понимать, что теперь его можно найти только чисто случайно, или грибник или собачник... но будем верить, что он жив, просто где то скрывается, от чего то или кого то... мама может и не знать о жизни, бизнесе и о проблемах своего взрослого сына, ему же не 10 лет когда он всегда на виду... много ли мы обращаем внимания на людей на улице, да вообще не обращаем, тем более они сейчас так похожи друг на друга, один имидж, одна мода...

Гость
20 апр 2017 в 13:18

А может такое,что и с памятью не всё в норме!!!

Гость
20 апр 2017 в 13:34

Да, безумно жалко маму Елену. Мысленно мы с Вами, держитесь!

Гость
20 апр 2017 в 14:05

я сама-мать, у меня сын, 28 лет, я Вам ооооооочень сочувствую! Держитесь! я Вам скренне жлаю, чтобы Ваш мальчик вернулся домой! Главное-чтобы сын был жив, остальное все можно преодолеть. Может, на спор , автостопом куда поехал...Главное, держитесь, не теряйте надежды! Может, именно Ваша вера и надежда на лучшее и помогут ему....Держитесь!!!!

Гость
20 апр 2017 в 22:32

Искренне Вам сочувствую.Сами похоронили единственного сына,неделю его искали,поэтому очень понимаю Ваше состояние.Может быть Вам сходить в церковь,попросить помощи у Иконы(не помню название,Создание погибшим,кажется).Но это,когда человек жив,но по каким то причинам заблудился в жизни.В Ярославле такая есть в церкви в Депутатском переулке.Терпения Вам и удачи.

Гость
21 апр 2017 в 05:47

Силовики наверное сообщили маме что ее сын в Сирии а она просто отказывается верить,давно бы нашли если бы жив был,не все так просто в этой истории...

Гость
21 апр 2017 в 05:51

пусть мальчик найдётся!!!

Гость
21 апр 2017 в 15:05

Нет тот парень был ростом где-то 170см. Но очень похож

Елена
23 апр 2017 в 22:13

Желаю терпения матери. А сыну, чтобы он был жив.