СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославцы получают «письма счастья» от новых усиленных камер
Ярославцы получают «письма счастья» от новых усиленных камер

Гость
21 апр 2017 в 13:56

Теперь всегда прошу любовницу пристёгиваться, чтобы жене фотку не прислали!

Гость
21 апр 2017 в 14:23

Скоро по установленным в новых машинах системам Глонасс начнут штрафы присылать о превышении скоростного режима на дорогах. Все заточено на пополнении казны не за счет поступлений от предприятий, развития промышленности, а штрафов и увеличении количества налогов, поборов.

Гость
21 апр 2017 в 12:41

Очень хочется обратить внимание правоохранительных органов на черную БМВ, которая среди белого дня, в час пик, дрифтует на пересечении ул.Свободы и Гор.Вала. Иногда становиться обидно, когда нормальные водители из-за таких и....в попадают в аварии.

Гость
21 апр 2017 в 12:55

правильно всё и зделали

Гость
21 апр 2017 в 16:37

Когда наведут порядок у московского вокзала. там нужен постоянный пост ДПС?

Гость
24 апр 2017 в 11:00

Может лучше порадовать водителей отремонтированный дорогой и подешевевшим бензином, чем изобретением для увеличения поборов.

Гость
24 апр 2017 в 12:08

Дороги надо делать а не на штрафах увлекаться Выходит дорожный налог платим на установку камер Это ведь кошмар а не дороги не то что ямки а ямищи

Гость
21 апр 2017 в 15:45

Камеры нужно устанавливать но это не прафилактика правонарушений. Они могут помочь при расследовании уже случившейся аварии. На дорогах много автохамов из за которых страдают нормальные участники движения . Когда подрезают , не включая поворотники, лезут по встречке мне не интересно платят они штрафы или нет. На дорогах должны быть патрули дпс и ппс, которые и должны контролировать движение. Хотя бы проверить отечественные помойки 10-20 летнего года выпускаи то была бы польза.

Гость
21 апр 2017 в 13:10

Русская бюрократия! На этом перекрёстке смонтировали камеры ещё год назад. А как маршрутки поворачивали налево из второго ряда так и поворачивают. Никому Штрафы не приходят! Куда выкидывают такие деньги ?!!

Гость
21 апр 2017 в 13:58

Еще бы поставить камеру на остановке "Онкологическая больница" - здесь водители бессовестно нарушают ПДД

Гость
21 апр 2017 в 12:35

Странная новость!так работают ли они или еще нет?

Гость
21 апр 2017 в 16:22

Согласен что порядок должен быть, но тогда пусть штрафы в автоматическом режиме отправляются за образование ям на дорогах, а именно, тому кто делал и тому кто принимал!!!!!! А то все водителям ужесточают...хитро....е чиновники-владельцы строительных бизнесов!!!!

Гость
21 апр 2017 в 18:20

поставьте камеру у завода пролетарская свобода казна города сразу пополнится не на один миллион рублей

Гость
21 апр 2017 в 22:07

во-первых не включены, во-вторых они только на стоп-линию и поворот из второго ряда настроены и разметка в этом случае обязательна

Гость
22 апр 2017 в 09:19

За ямы и мятые диски не штрафуют.ЧИНОВНИЧЬИ СЕМЬИ ПО ДЕКЛАРАЦИЯМ БОГАТЕЮТ,А ПОБОРЫ С ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ.ПЕРЕД ХАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ НО ГОС.НОМЕРА ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ? Не для писем счастья это.Это наверно показалось Х000ХХ, О005ОО.М001ММ и дальше также...

Гость
25 апр 2017 в 00:13

бензин в среднем за литр стал дороже чем США, транспортный налог Вован И мелведев обещали отменить - не отменили. Решения судов властями не исполняютя. Зато народу поборы.

Гость
21 апр 2017 в 13:32

Стоп-линию не нарисовали, а заезд фиксируют!!!

Гость
21 апр 2017 в 16:55

Для того чтобы штрафовать водителей за нарушение правил ДОРОЖНОГО движения нужно что бы в Ярославле были дороги.