СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прокуратура вскрыла декларации депутатов: что утаили народные избранники
Прокуратура вскрыла декларации депутатов: что утаили народные избранники

Гость
28 апр 2017 в 18:23

Наказание за неверную декларацию – лишение мандата депутата. Однако комиссия сочла эти меры излишними.

Конечно, все они там одним мирром мазаны, накажут ли они себе подобных

Гость
29 апр 2017 в 05:03

Какой народ такие и депутаты! Хотя Паша шар..., Однако - юрист ( папа умер, а он не пользовался)- налоги в местный бюджет не охота платить!!! И это председатель муниципалитета. О времена, о нравы!!!

Гость
28 апр 2017 в 19:10

Страна тайн. Все от всех в се скрывают. Самая главная тайна- деньги. Все остальное- второстепенное.

30 апр 2017 в 23:44

бабло выдали-теперь отрабатывают!верно,балабаев?

Гость
29 апр 2017 в 06:48

Зачем нам "неграмотные" депутаты? Пусть идут доучиваться!

Гость
28 апр 2017 в 18:45

Гнать метлой таких народных избранников.

Ржунимагу
28 апр 2017 в 18:57

Наказание за неверную декларацию – лишение мандата депутата.Вы чего,серьёзно?Сразу всех?Оставить целый город без "народных" избранников?Как же будем жить дальше?)))))

Лицо
28 апр 2017 в 20:40

отбирать мандат дело неблагодарное... видимо

Гость
29 апр 2017 в 06:54

Их доходы не идут ни в какие сравнения с другими работниками, которые предоставляют декларации.

Гость
29 апр 2017 в 09:05

Сейчас честных бессребреников наберут.

Гость
30 апр 2017 в 07:03

Не знаю ни одного депутата, но так смешно читать про барахло, которое не задекларировал кто-то там. Что меняется: показал, не показал? Зато какой кипешь в прессе, в депутатском корпусе, в прокуратуре. Проблем нет! Обсуждать нечего.... Тошнит...

Гость
30 апр 2017 в 13:29

Отбирать на мандат на :)

Гость
30 апр 2017 в 17:44

Наказание за неверную декларацию определяет комиссия. Неверно сформулировано в статье. А что за комиссия- другой вопрос). Понятно дело, парни все приятные) за что их лишать? Не для того "типа мы" их выбирали. Мы же лучше стали жить, верно? Значит законы хорошие принимают, правильные, значит это люди нужные обществу, как воздух. О чем хоть вы? Какие там акции зарубежных компаний), да пусть пользует) лишь бы депутатил, никуда не уходил. А то все блин развалится.

Гость
28 апр 2017 в 22:58

Ворье скрывается во власти.Идущие в думу все нищие.Ничегото у них нет.Мамы,папы,жены оставили их без копейки.А теперь мы их выбрав потом,кормим,поим.Бедняжки.

Гость
28 апр 2017 в 23:50

Есть Правила, а есть исключения. Правда для Избранных. А народу, за чей счет набивают карманы, можно сливать лапшу о праведности мира.

сосед
29 апр 2017 в 09:39

Смешно употреблять термин" народные избранники". Скорее это" проталкиватели" и " пропихиватели" интересов местных " денежных мешков". Маскировка- дело нужное на фронте . Но здесь зачем ? В тылу? Сами они то про себя все знают. А мы? Про них?