СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ярославец разгуливал голый по центру города: фото
Ярославец разгуливал голый по центру города: фото

Гость
5 мая 2017 в 07:07

Все правильно, с такой системой з/п, налогообложения, оплаты за ЖКХ и т.д. не он один скоро так пойдет. Только тем, кто "вверху" всё-равно, их это не касается

Гость
4 мая 2017 в 22:42

Пусть автор стесняется своего тела. А парню что стесняться? Красавчег

Елена
5 мая 2017 в 08:32

Был бы одетый никто бы не обратил внимания! А теперь все знают, что он против системы! Наверное нас было бы очень много- голых и в тапочках! а с такой системой скоро раздеваться не придется - большинство людей будут голыми...

Гость
5 мая 2017 в 11:43

Взял ипотеку

Гость
4 мая 2017 в 21:36

Система выжимает всё из народа то ли ещё будет

Гость
5 мая 2017 в 08:41

Правильной дорогой идет товарищ... прямо к Управлению наркоконтроля...

Гость
5 мая 2017 в 12:57

Мало ли что с парнем могло случиться. Может его тупо ограбили в прямом смысле до трусов. Или от любовницы в таком виде топает. Не захотел палиться, или муж поймал и в таком виде выкинул из хаты. А может он натурист и ходить в таком виде - это его религиозные убеждения.

Гость
6 мая 2017 в 01:26

А теперь представьте маленьких детей, особенно девочек, которые это могли увидеть, психологическая травма обеспечена. Дурку надо было вызывать, а не снимать на камеру.

Гость
4 мая 2017 в 21:22

Дорогая редакция, т.е. гулять обнаженным проспорив - это, в приципе, нормально?

Гость
4 мая 2017 в 22:29

Заплати налоги и живи спокойно.

Гость
4 мая 2017 в 22:29

Да уж

Гость
4 мая 2017 в 22:39

Это случаем, не Павленский разгуливает ?

Гость
5 мая 2017 в 01:20

Против системы, а тапочки то вроде надел :))))

Гость
5 мая 2017 в 08:41

Шиза косит ряды.Обострение майское в разгаре.

Гость
5 мая 2017 в 09:38

А я его знаю. Он здесь частенько в комментариях обращается к любому человеку на "ты" и называет нытиком. Видимо совсем дела плохи. Комментарии не оплачиваются, проклятые либерасты забрали последние штаны.

Гость
5 мая 2017 в 10:35

Может гульнул хорошо ? Всяко бывает )))

Гость
5 мая 2017 в 12:42

А где детский олбудсмен? Где его комментарий?

Кто надо
5 мая 2017 в 16:33

Как вы все поняли что он ярославец?

Гость
5 мая 2017 в 19:20

А жене,главное, сразу фоткать надо мужика голого)))))))))))

Верочка
5 мая 2017 в 21:54

Ребят, ну не неприятно смотреть, чес слово..Красавчег он на любителя, походка нервная, давайте кончайте так по городу шастать и дурные примеры не показывайте, заразительно

Гость
7 мая 2017 в 01:17

Это Терминатор, только что прибыл)

9 мая 2017 в 00:18

не дают устраивать гей-парады, вот вам гей-пикет :)))