СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стало известно, когда мэр Ярославля отчитается о своей работе
Стало известно, когда мэр Ярославля отчитается о своей работе

Гость
4 мая 2017 в 11:58

Может народ должен оценку ставить ? А не какие-то там "депутаты".
"Мэру" неуд, "депутатам" неуд.

Гость
4 мая 2017 в 11:55

Как дети малые:..< Депутаты поставят ему оценку за работу ..>! Давненько депутаты ни перед кем не отчитывались за своё безделие..и никто им не ставил оценки.За время депутатства большинство пожеланий избирателей выполняли с точностью до наоборот !

Гость
4 мая 2017 в 11:48

Не пропустите 14.06. В гостях у сказки и сказочника!

местный
4 мая 2017 в 15:48

с депутатами все будет как всегда - теоретически - выслушают, слегка пожурят, дадут наказы и примут отчет. 25 лет спектаклю, сценарий один..а практически я про пешеходный переход на перекрестке Волжской набережной и Победы 3 месяца назад написал. И на сайте мэрии, и на сайте Слепцова - "Ваше сообщение успешно отправлено". Наверное, в космос - возврата в какой-либо форме не было. Избрался уж, чего тут бисер метать...

Гость
4 мая 2017 в 16:24

Дел нет, одна сплошная показуха

неАнноЕлкино
4 мая 2017 в 12:01

а когда Миронов отчитается,об этом не пишем?)

Гость
4 мая 2017 в 15:40

А что ему отчитываться - он специально ничего хорошего не делает для города... чтобы дали срок на устранение недостатков... и так до бесконечности...

Гость
4 мая 2017 в 16:17

Не перепутал бы Химки с Ярославлем .

Гость
4 мая 2017 в 17:04

Очень мрачный цирк и страшные клоуны. Такое впечатление что 90-е вернулись. Власть "отжимает" всех как хочет, а потом еще и цинично на публику отчитывается. Даже тени стыда нет. Жуть какая-то! Нас даже в расчеты не берут, такое впечатление что народа нет, есть только надутые от важности пиджаки бездушные и жестокие.

Гость
4 мая 2017 в 17:11

Без сомнений, оценка за работу будет положительная т.к. большинство утверждальщиков отчета депутаты ЕР.

Гость
4 мая 2017 в 18:33

Это будет то ещё кино.Посмотрим,как Слепцов попытается выдать кучу г**на за конфетку.Наверное по "ремонту" дорог отчёт будет измеряться количеством засыпанных ям.Ну и главное достижение не забудут-сгон бюджетников на зарядку.Позорище какое!

Гость
4 мая 2017 в 22:49

Пашика выгнали второй раз- вот это РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ.

Гость
5 мая 2017 в 00:10

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Гость
5 мая 2017 в 00:12

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Гость
5 мая 2017 в 00:20

Свистнуть,стырить,прихватить,
Стибрить,скомуниздить,
Умыкнуть,стянуть,подбрить
Прикарманить,с****ить

Слов полно,но вот напасть-
Все уже украла власть.

Гость
5 мая 2017 в 00:19

Раньше врали и крали, но во всем меру знали. Раньше ненавидели… и любили, но любовь то… не продавали !
Раньше мы ценили друзей и имели врагов. Мы ценили
людей, а не их кошелек.

Гость
5 мая 2017 в 00:27

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь — хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Гость
5 мая 2017 в 05:41

Забыли еще про одно космическое достижение - самый большой "БЛИН",который был в последствии на помойке на радость местным КРЫСАМ! Да еще тягость к красному цвету - маршрутки, плиточка, красатулечки.........

Гость
5 мая 2017 в 08:15

А,интересно,что МЫ С ВАМИ здесь пишем,до НИХ доходит???

Гость
4 мая 2017 в 18:35

Пора брать власть в руки НАРОДА!

Гость
4 мая 2017 в 19:30

О какой проделанной работе , стесняюсь спросить , идёт речь? Что он сделал для города? Или вешать лапшу на уши это и есть проделанная работа?

Гость
4 мая 2017 в 19:53

Мэр,ответь на простой вопрос,КОГДА СДЕЛАЕШЬ ДОРОГИ?! Если к 2025 году,как Миронов пишет,тогда езжай в свои Химки,подальше от Ярославля.ДЕЛАЙ ДОРОГИ или УБИРАЙСЯ!

Гость
4 мая 2017 в 19:57

Можно подумать от его отчета нам будет легче