СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле должник избил судебного пристава
В Ярославле должник избил судебного пристава

Гость
4 мая 2017 в 13:55

Как же надоели эти приставы, достали уже. Забирают последнее у людей, ну и страна сплошной дурдом

Гость
4 мая 2017 в 15:31

Даже в школе учат спрашивать, прежде чем взять или себе решила отжать планшет - вот и получила... Молодец мужик.

Гость
4 мая 2017 в 14:50

приставка взяла без спросу лежащий на столе комп.мужик свое не отдал.молодец.а то она решила...

4 мая 2017 в 16:32

Согласен, есть не добросовестные люди, берут в долг и намеренно не отдают. Таких не жалко. Но ведь многие не по своей вине попадают в должники!! Многих сокращают, многим задерживают зарплаты. Государство отвернулась от народа, только отнять-так ведь проще. А всем тем кто надменно пишет: "Не берите; Вовремя отдайте и т д" Не зарекайтесь от суммы и тюрьмы! В России эта поговорка всегда будет актуальной. И возможно завтра придут уже к вам!!! А государству нужно обратить внимание, что творится у нас в кредитной сфере. Всем удачи!!

Гость
4 мая 2017 в 15:00

.. и ето только начало...

Гость
4 мая 2017 в 15:40

киргизии 240 лимонов простили

Вячеслав
4 мая 2017 в 16:33

Пристав решила украсть имущество гражданина, т.к. как я понял из текста, никаких актов ареста или изъятия не было. Да и кто сказал что это его имущество?

Гость
4 мая 2017 в 17:39

Я считаю пристава надо рядом сажать за использование служебного положения, а то захотел отжать планшет, решил просто взять. А где акт изъятия? Развели опричников.

Гость
4 мая 2017 в 17:42

редакция вы пишите должник ИЗБИЛ пристава...вы хоть знаете что такое избил

Гость
4 мая 2017 в 17:41

человека убил 4года поселения тут след оставил 5 лет..вы чё звери тварите

Гость
4 мая 2017 в 18:43

избил...ха-ха

Гость
4 мая 2017 в 19:53

И где тут избиение?

Гость
4 мая 2017 в 22:37

как написано в статье, тут на лицо грабеж - то есть открытое хищение чужого имущества, мужик просто защищал свое как мог, так что пристава судить нужно

Гость
5 мая 2017 в 00:11

А есть такие приставы которые за денежку рассказывают должнику как спрятать своё имущество ;) ага, прикинь!

Нууу
9 мая 2017 в 02:46

Ситуация непонятная так то. 4 года тут вообще никак, ну грозят, и что. А вообще должник пришел к приставу с планшетом. Женщина решила наложить арест и взяла со стола. Так то в прокуратуру надо обращаться. Больно уж поведение пристава непонятно. То есть она не наложила арест а просто взяла чужую вещь со стола.