СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Главный гаишник области рассказал, когда начнут штрафовать за выезд на стоп-линию
Главный гаишник области рассказал, когда начнут штрафовать за выезд на стоп-линию

Гость
17 мая 2017 в 16:17

теперь маршрутчики, поворачивающие из среднего ряда, просто подрезают перед перекрестком, перестраиваясь, чтобы не нарушить. стало еще опаснее

Гость
17 мая 2017 в 18:18

сегодня маршрутка № 67 на свой красный промчала на повороте с Октябрьской площади к дому моды в 16ч 15-20мин. чуть не по пешеходам, во нахал!

Гость
18 мая 2017 в 08:07

Лучше бы рассказал ,когда начнут штрафовать за УЖАСНОЕ состояние дорог!!!! Попробуйте проехать не нарушая разметки на Добрынинском мосту,да и на других дорогах города,а то стоплиния.

Гость
18 мая 2017 в 09:46

С ума сойти, 3 тысячи нарушителей. Плохо работает ГИБДД. Камеры в каждом кусте, на каждом перекрестке и во дворах, а лучше перед каждой ямой. Дадим области миллион нарушителей в день.

Гость
18 мая 2017 в 21:18

Все как всегда. Согласно их же гаишного регламента они могут использовать приборы стоящие на учете Гибдд. Иного не надо. Новый регламент который не принят будет позволять использовать любые приборы если они поверены. Главный наш гаишник всегда найдёт миллион причин что они то тут не причем

Гость
19 мая 2017 в 07:22

Да штрафовать надо,не за заезд за стоп линию,а за заезд на газоны .

Гость
20 мая 2017 в 22:51

А главный Сироткин не хочет дорогами заняться? Хоть бы у себя под рабочим окном заасфальтировал! А потом бы уж и за камеры!

Гость
22 мая 2017 в 21:01

Только о штрафах и думают а то что ямы огромные на дорогах и вспоминать не хотят за что дорожный налог требуют не понятно

Гость